Опубликовано 13 Май, 2022 - 18:08

Около 2000 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac. Покажу фотографии салона автомобиля.

Цена: около 2000 рублей

Размер: универсальный

Цвет: черно-синий

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня изначально был прекрасный салон в автомобиле. Все чистенько. Ну такой машина мне, по крайней мере, досталась. Я не особый любитель чистоты, поэтому медленно, но верно, салон автомобиля пачкался.

Я часто вожу маленькую собачку в машине, а она на месте сидеть не может, бегает по всему салону, запрыгивает на ручки, пытается сама рулить. Поэтому сами понимаете как она пачкает своими маленькими лапками сидение. Особенно если она побегала по лужам и грязи, а потом по сухому песочку.

В идеале нужно было сначала сделать хим чистку всего салона, а потом уже одевать чехлы. Но мне было жалко отдавать лишние 8-10 к на хим чистку, поэтому я решила купить чехлы и одеть их на то, что есть.

Искала я чехлы для сидений на Вайлдберрис, и просто офигела сколько в продаже имеется разных чехлов: и гламурные, и леопард, и пушистые, и в виде панды, и всех возможных цветов и фасонов. Я выбрала самые дешевые, в районе 2000 рублей. Изначально я планировала сделать салон авто в красном цвете (да, мне спокойно не ездится, люблю колхоз), но, подумав, выбрала синий, так как бампер у меня на машине именно синий.

ФОТО ПРОДУКТА

Я не фотографировала досканально все чехлы, это просто не удобно и нереально. В комплектацию у нас входила инструкция, крепления и 9 предметов: два чехла на передние сидения, два чехла на задние (верх и низ) и пять подголовников. У меня на задних сидениях подголовников нет, поэтому три детали у меня остались лишними.

Пришли чехлы в плотненькой объемной упаковке, на лицевой части которой указана практически вся информация, больше вкладышей нет. На фото выше, кстати, можно увидеть, во что превратила собачка сидения.

По качеству швов никаких притензий нет. Все ровненько и хорошо прошито. Нитки не расходятся. Материал очень приятный на ощупь (100% полиэстер), мягкий. Внутри имеется поролоновая подкладка шириной 2 мм. Благодаря ей чехлы и имеют очень приятную текстуру.

Изначально чехлы распаковывал парень, и я даже не обратила внимание, что в комплекте шли крепления. В итоге, когда мы уже нацепили все чехлы, я увидела на приборной панели мешочек. Но мы подумали, что и так сойдет. Погода была ужасна, сильнейший ветер, мы во дворе дома, спину продуло... Было решено оставить так.

Мы просто все подоткнули, получилось нормально. Все держится и ничего не съезжает. Может быть потом как нибудь сделаю все по человечески) Но а пока пойдет для сельской местности.

Подголовнички у нас все синего цвета. Возможно выглядит не совсем ровно, но для меня нормально. Стильно, ярко, модно, молодежно)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Комплект универсальных чехлов на сиденья автомобиля предназначен для защиты обивки сидений от повседневного износа. А также они обеспечивают максимальный комфорт и визуальное обновление внешнего вида салона вашего автомобиля. Конечно, купить чехлы на сиденья необходимо, чтобы защитить салон от: пролитой жидкости, шерсти домашних животных, грязной обуви маленьких детей и т.д.

На обратной стороне этикетки была инструкция-схема о том, как одевать чехлы.

Верх: 100% полиэстер

Внутри: поролоновая подложка 2 мм

Конечно хотелось бы дорогие кожаные сидения, но не в этой машине, и не мне)

ФОТО СИДЕНИЙ И МОЕ МНЕНИЕ

Когда мы развернули чехлы, от них пошел очень сильный запах какой то химии или пропитки. Не сказать что не приятный, просто сильный. И даже на следуюший день в салоне был аромат химии. Приятной химии, не противной.

На мой взгляд, чехлы смотрятся довольна таки стильно, ярко, привлекают внимание. Чехлы на передние сидения полностью покрывают заднюю спинку. Поэтому те, кто сидят сзади не испачкают передние кресла.

__________________________________________________

Мой подробный обзор на синюю кожаную оплетку для руля со стразами можете почитать в ЭТОМ ОТЗЫВЕ. Там я показываю фото ДО и ПОСЛЕ.

__________________________________________________

Ну и конечно, как без синей оплетки руля? Если уж синий салон, так синий везде. В данную оплетку я просто влюбилась. Она невероятно красивая и удобная.

___________________________________________________

Если интересно, то на мне одета очень классная хлопковая Рубашка ELIZA Group.

___________________________________________________

Чехлы, конечно, сидят не совсем плотно. Где то имеются неровности, складки. Но для своей цены в 2000 рублей, я считаю, что они отличные.

Особенности:

• Очень приятная цена - всего около 2000 рублей. А черно-бежевые стоят вообще 1700 рублей
  • Качестно очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат
  • Поначалу присутствовал очень сильный запах, который выветривался около 2-3 дней. Запах не противный, просто химический
  • Большая палитра цветов: красный, бежевый, черный, серый и, как у меня, синий
  • Чехлы универсальны и подойдут под практически все автомобили
  • Очень практичные. Если испачкаются, просто закидываем в машинку при не сильной мощности, и желательно с низкой температурой
  • Ткань хоть и синтетика, но очень приятная. Ничего не электризуется
  • Ну и главное, это возможность поменять внешний вид и стиль салона автомобиля.

Я рекомендую Универсальные чехлы для автомобильных сидений Moren Pac!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
14.05.2022
У меня в WV с завода сидения такого цвета. Так что у Вас почти родные😉
14.05.2022
Smile
Машинка обновилась) красивый цвет , сочный
15.05.2022
Спасибо Smile