Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 07:54

Я не могу назвать себя большим любителем готовить. Но из всех блюд больше всего я и люблю готовить, и мне нравится по вкусу запеченная в духовке курица. Она мне не надоедает.

К тому же я не из тех людей. Которые любят в приготовлениях сложные блюда и условно тратят часы своей жизни на «стояния у плиты». Но для меня важно что и блюдо было вкусным.

Поэтому время от времени я использую в приготовлении мяса или птицы Различный маринад.

В последнее время мне нравятся соусы Sen Soy. И сегодня я расскажу о конкретном продукте – соус Сэн Сой "Кисло-сладкий".

Рассмотрим данный товар подробнее.

Итак…

Общая информация

♣ Цена 80 руб.

♣ Объем (вес)120 г.

♣ Место покупки: на рынке (город Саратов)

Соус Сэн Сой "Кисло-сладкий"

♥ Упаковка и внешний вид товара

Мягкая упаковка. В принципе достаточно большое количество соусов продаются именно так. В плане удобства, не могу сказать, то все без проблем. Если использовать соус за раз – тогда ладно. А если на несколько применений, то хранить в холодильнике – неудобно.

Соус Сэн Сой "Кисло-сладкий"

В основном, я различаю здесь вкусы по цветовой гамме. Этот момент мне нравится.

♥ Вкус.

Итак, соус Сэн Сой "Кисло-сладкий"…

Что могу сказать, я не могу сравнить данный вкус с соуса с оригинальным. Так как вообще особо не пробовала подобные продукты. Я не очень люблю красные соусы, но в этот раз решила попробовать.

Купила курицу, быстро ее замариновала в данном соусе примерно на час – другой. А потом в духовку. Все! Вот и весь рецепт.

Соус Сэн Сой "Кисло-сладкий"

Изначально я отнеслась к данному продукту скептически, мол, зачем я все -таки купила «красный соус».

Соус Сэн Сой "Кисло-сладкий"

Но потом все же решила не рубить с плеча и попробовать блюдо.

Что могу сказать, курочка получалась просто восхитительной. Сочной, сладковатой и кисловатой. Вкус блюда вышел достаточно яркий. Мне все понравилось.

Мои опасения были напрасные.

Такой вариант соуса, отличный – для маринада. Он придает блюду особенный вкус и изюминку. И просто идеален для тех, кто устал от однообразия в еде, а на готовку не хочется тратить много времени.

Моя оценка – 5.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Сэн Сой "Кисло-сладкий" – от меня высокая оценка. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила