Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 8 Август, 2021 - 22:57

полгода или более

Всем доброго времени суток 🥰

Так как у меня чувствительная кожа, склонная к высыпанием, к воспалением, где Амати там и прочему, то я всегда выбираю только натуральные гели для душа, без химических добавок.

Сегодня речь пойдёт о геле для душа, который предназначен для чувствительной кожи от Финского производителя Lumi Valko, коротко LV!

Стоимость средства около 300 руб., приобрести можно в офлайн магазине или через интернет. Объем составляет стандартные 250 мл, но при этом имеет достаточно экономный расход, то есть использовать этот гель можно более двух месяцев, если принимать душ каждый день.

Гипоаллергенное средство для мытья тела. Подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи. Одобрено Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии.

Гель для душа LV Biohajoava

С этой линейкой я знакома относительно недавно, но уже за несколько месяцев использования она успела мне полюбиться тем, что средством идут для чувствительной кожи и произведены они специально для людей, страдающих аллергией, которые заботиться о планете и так далее.

Я уже рассказывала в своих отзывах о том, что вся продукция натуральная, без отдушек в красивых нейтральных флаконах без кричащих заголовков. Приятное оформление в бело - голубых тонах, на каждом флакончике есть этикетка на русском языке со всей нужной информацией о средстве.

Флакон максимально удобный, точный дозатор, легко открывающиеся крышечка. Она откидная, прочно и надёжно закрывается, исключая проливы. Удобно подает средство в небольшом количестве, достаточном для мытья.

Средство подходит вегетарианцам, так как в составе нет компонентов животного происхождения, кроме того, в составе нет отдушек, поэтому гель без запаха, а также красителей, которые могут вызвать аллергию. Состав простой и понятный.

Гель не имеет отдушек, натуральный состав, при этом он хорошо пенится и мягко промывает кожу, не сушит её, дарит ощущение свежести и очищения. Легко смывается водой, не дает стянутости кожи и не сушит её. Средство подойдёт для использования каждый день.

Только Бережное и эффективное очищение, можно использовать даже детям.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Можно использовать беременным и детям
  • Не содержит красителей
  • Не содержит отдушек
  • Не сушит кожу
  • Отлично подходит для очень сухой кожи
  • Подходит атопикам
  • Увлажняет кожу
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
oliablogрекомендует
заинтересовали, захотелось купить данное средство