Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 10:15

До окраски

я люблю эксперименты с волосами и цветом и перепробовала много вариантов, но пока ни одна не дала заметного результата…пока не встретила эту краску. Почитала отзывы здесь о colorists permanent gel и решила, что небольшой оттенок фиолетового моим волосам не повредит) тем более, что давно хотела примерить на себя этот цвет.
В отзывах на фото у всех девушек едва заметные оттенки, вот и я думала, что кардинально у меня ничего не поменяется, но не тут то было!!!

После

Краска взялась очень сильно, ярко, насыщенно, но на фото видно - есть немного мест, где остались неокрашенные волосы.

И ещё! При мытьё волос вся ванная будет в краске, как и полотенце даже после 3 помывок головы (не берите светлое полотенце для головы).

Вывод: краска понравилась, волосы остались мягкими, блестящими. Но расстроило, что есть пятна и не все закрасилось.

Достоинства
  • Без запаха
  • Блестит, яркий цвет, приятный запах, *легко смывается с кожи
  • Волосы блестят после окрашивания
  • Красивый цвет
  • Красящий пигмент достаточно насыщенный
  • Маска после окрашивания
  • Супер цвет и блеск
Недостатки
  • Красит пятнами
  • Пачкает полотенце даже через 3-4 мытья головы
alza90рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.