Опубликовано 14 Май, 2018 - 18:47

Привет, девочки.

Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!

Крем для лица Увлажняющий NIVEA Красивая кожа

Объём: 50 мл.

Купить можно было или можно сейчас в стационарных магазинчиках

Цена: уже не помню, примерно 250-280 рублей лучше б средствово для чистки унитаза купила

Покупала крем года 3-4 назад, так что не помню была ли у него коробка, но наверное была судя по оф.изображениям из сети и отсутствию какой-либо информации на банке, кроме объёма и названия.

Выглядит баночка аккуратно, нежненько так, казалось бы ничто не предвещает беды...

Это исчадие ада было таким в первый день после покупки и осталось таким до сего дня.

Он изначально был непойми-какой: вроде оттенок как у бибика, слишком дофига блесток и страшный финиш после нанесения. Внутри банки какое-то месиво из крема, сметаны и нефти, фиг поймёшь можно ли такое на моську мазать...

При всё при этом кремик заявлен как "Увлажняющий". ГДЭЭЭЭ?? Как сие ху..дожественное произведение может быть увлажняющим? Ну разве только блестки для красоты добавили, а так кремик состоит из чистой 3%-й гиалуроновой кислоты... что глядя на историю Нивеи не может быть))

Ну ладно, он кремовый)) Реабилитирован? нееет)) Он мягкий, силиконистости даже в сравнении с LOreal не чувствуется, и если не смотреть на Nivea, выколоть себе глаза например, то может его использование и прокатит нетребовательным дамам...

Запах приятный, может даже сладкий. Чисто нивейский! они узнаваемы может даже сильнее эйвоновской парфюмерии.

Но самое интересное начинается, когда ты это произведение на шкурку свою драгоценную намазываешь))

Первые пару секунд ничего не предвещает беды, а потом понимаешь:

• крем не размазывается даже если его 0,01 мл взять
  • цвет этот провокационный (простите, сильно рвотные массы напоминает) по всей коже развозится
  • собственно, эти разводы никуда не уходят.

Ещё раз простите, но на коже демонстрировать не стану, я только-только восстановила её после очень длительного кошмара... но ВОТ ЭТО получается на коже, как вам?)) уже загорелись желанием купить крЭмик?)

Ну а теперь, когда я вас почти убедила купить это произведение искусства, продолжим...

При попытке стереть, втереть или смахнуть блестки и разводы с кожи неважно спустя какой период времени, через 1 минуту или полчаса, выходит следующее:

Катышки!! Казалось бы, чего ещё для полного комплекта не хватало)) Катышков же! Laughing out loud

Как вы понимаете, увлажнения тут нихт, эффЭкта тоже нихт, толку тоже...

Зато всего за 250 рэ мы получаем:

• непойми чЁ на лице
  • забитые каким-то страшным составом поры
  • иногда желание почесаться
  • местами ощущение на коже чего-то лишнего + желание пойти помыться с мочалкой
  • кстати, естественного здорового сияния и "Красивой кожи" тут ждать не приходится, если кто не понял
  • останешься вся блестящая.. и липкая! спать лучше стоя и в автобусе лбом к окну не прижиматься - не отлепишься))
  • никакого увлажнения или хотя бы смягчения

Короче, просто нефтью личико намазали и всё, не более того.. Хотя подземным живым продуктом было бы всё-таки полезнее наверное.. натур.эликсир, без примесей же))

Теперь немного истории: купила этот кремик ещё будучи "зеленой" пару лет назад, или лет 5 назад. Через пару дней готова была его выкинуть, но вспоминаем своих мам и фразы "не выкидывай! может мне подойдёт", так лет 5 он пригождался.. мазалась она им пару раз в год, потом плевала надеюсь не внутрь банки, хотя я б не удивилась, а тут я ревизию решила устроить и нашла эту чудо. Как я понимаю, ничешеньки в нём не изменилось, как были воспоминания веселых дней в ним несколько лет назад, так и сейчас они таковыми остались. Как сказала один умный человек, "продукт нефтепереработки" не произвёл на избалованную русскую душу никакого впечатления... надеюсь я его не обидела своим эпосом Innocent

Зарабатывай на IRECOMMEND ▶ 28 000 рублей за 1 год ещё не предел))

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом

С любовью и Позитивчиком, ваша Волчица! Star

volčicaне рекомендует
Очень хорошо его помню, та еще говняшечка)
14.05.2018
Вот веришь - нет, ни капли не удивлена! у меня с нивеей последнее время вообще не складывается. Наверное у них там наверху кто-то поменялся и составы удешевили(
Не люблю уход от Нивеи Puzzled
14.05.2018
Мне у Nivea не нравятся крема, очень уж запах навязчивый! Какого-то положительного действия на кожу я тоже не заметила?
14.05.2018
неприятный сюрприз с этим кремом(
Так! Нивею не покупаю значит!
14.05.2018
ого! глянула на ветку - почти 300 отзывов. глянула на рейтинг - до трояки не дотянул даже. Искра, буря, ужас!
У меня с Нивеей дружба через раз складывается, но здесь прям фиаско, чес слово
15.05.2018
Наверное этот кремик дико популярен был в год выпуска, хоть тогда и не было ещё клуба нивеи Big smile
14.05.2018
Да уж, мне состав не понравился и я не покупала.
непойми чЁ на лице

Big smile ну что тут ещё сказать....
Да уж, кремик в банке выглядит бе Sick, а его скатывание вообще бе-бе-бе...
14.05.2018
У меня с нивеей никогда дружбы не было, не доверяю я этой фирме.
14.05.2018
Оу, вот это да.. вот это ужас.
Ого, какая древность!))
Это же знаменитый крем "Кошмарная кожа" Big smile
Полностью согласна, ничего хуже не придумали еще для лица))
И ведь какой подлец, а? Его ведь даже на тельце не намазать - скатывается!
Вот это крем! Даже на руки такой нанести страшно - может и аллергию вызвать ?
Какой неудачный крем
15.05.2018
Хм.. Нивея в своем репертуаре. Я с недавних пор даже не приближаюсь к их полкам, провальная марка. И очень удивляюсь когда вижу "хорошие" отзывы на их продукцию.
15.05.2018
у меня в пробнике было сие средство! скатывалось ужас как!
15.05.2018
Катышки от крема? Жуть ...
15.05.2018
Ой, помню этот крем, такой провал! Купила его, когда ещё в школе училась, кожа молодая, без проблем разных) Думала, ну вот, ща как намажусь и красоткой стану... Угу, такое количество блёсток меня просто убило, это жидкий отвратительный хайлайтер в банке, не иначе. Тогда ещё только-только вышли первые "Сумерки", так там вампиры на солнце точно также светились... Фух, выговорилась Big smile
15.05.2018
ой, вот катышки - это вообще жесть-жесть Shock стремный какой-то кремик(( я такой даже и не видела. мож с производства сняли сие произведение?)
16.05.2018
Жуткий крем, я от него дико чесалась(
16.05.2018
Попался мне в каком-то журнале пробник с этим кремом, я так обрадовалась ему) А когда начала размазывать по лицу, он пластилином прям также скатался, скучковался... Да и блестки эти к чему там? Я тогда подумала, что может пробник неудачный был, но желания покупать крем точно не возникло Big smile
21.05.2018
У нивеи пробовала только их синюю и белую баночки, которые хоть на лицо, хоть на ж мажь, а вот конкретно для лица ничего не пробочала, да и до недавнего времени не знала, что у них кремы для лица вообще есть, но чето выкидывать две-три сотни с риском испортить кожу совсем не хочется...
01.06.2018
может, это пилинг-скатка? Laughing out loud
01.06.2018
очень сильно сомневаюсь в этом.. либо производитель сам не понял что выпустил Sexy
Мдамс....