Опубликовано 11 Март, 2020 - 03:52

полгода или более
    около 120 грн

В поисках нового молочка для тела я, как часто бывает, забежала в Watsons и взяла самую яркую и вкуснопахнущую баночку.

Так уж вышло, что сначала я взяла по ошибке гель для душа, а только потом вернулась ещё и за молочком. Эти два продукта имеют аналогичный аромат и очень похожую упаковку. Прикольно ещё то, что баночки вот так складываются между собой в пирамидку.

У меня была надежда, что это "сооружение" теперь будет главным украшением ванной комнаты ? Но не тут то было...

Само молочко имеет достаточно густую структуру, оно не жирное.

Главный его "плюс" - это, конечно же, аромат: оно пахнет сладкой фруктовой жвачкой. Но, к сожалению, этот аромат быстро приедается и перестает радовать.

Молочко легко распределяется по коже, но впитывается не очень быстро.

Я бы сказала, что даже после его впитывания на коже остается легкая липкость, не очень приятное ощущение тяжести. И в этом главный парадокс: для зимы это молочко не достаточно жирное, а для лета - очень тяжелое.О каком-то увлажнении или питании, по моим личным ощущениям, тут не может быть и речи. Единственное, что это молочко делает с кожей - это сглаживание отчетливо заметных "чешуек" на сильно пересохшей коже (после загара). На фото "до" и "после" разница заметна. Но она имеет чисто косметический эффект и продержится ровно до следующего дня.А теперь о главном минусе этого продукта.

Буквально через неделю пользования я начала замечать странные черные ошметки непонятного происхождения на своей коже.

Я была очень удивлена, когда узнала, что "виновником" этого безобразия есть баночка от молочка для тела Mades Cosmetics. С неё начала просто безбожно слезать краска. (И с баночки геля для душа, кстати, тоже).

При чем всю это радость невозможно самостоятельно раз и навсегда стереть с баночки. Так что каждый раз вместе с молочком я размазывала по телу кусочки этих чудесных черных надписей.

Стоит ли говорить, что эта яркая упаковка теперь уже точно не пригодна стать украшением ванной комнаты ?

Что тут скажешь...

Это молочко для тела просто отвратительное.

Мне очень жаль, что я повелась на его запах и упаковку. Потому что в итоге меня и первое, и второе очень разочаровало.

Советую всем воздержаться от покупки средств для тела этой линейки.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не жирнит
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах быстро приедается
  • Нет увлажнения и питания
  • Оставляет липкость
  • Ужасная упаковка
K_gromadskayaне рекомендует