Опубликовано 26 Июль, 2021 - 19:32

несколько раз

Привет, красотки!

Теперь я знаю как преобразить свою кожу без использования тонального крема, как защитить от солнечных лучей и сделать кожу более увлажнённой, а также как выглядеть свежей и отдохнувшей, даже если спала меньше 8 часов.

В этой розовой коробке находится мой секрет, которым я поделюсь с вами.

ОСНОВНОЕ:

• ОБЬЕМ: 50 мл
  • ЦЕНА: 1495 рублей
  • ГДЕ КУПИТЬ: 👉тут

УПАКОВКА:

Мне нравится, что производитель гарантирует первое открывание своего продукта.

Красивая яркая и светоотражающие коротка из картона дополнительно упакована в целлофан.

Именно в этой коробке и находится Баночка с заветным продуктом.На коробке максимально лаконичный дизайн и максимум полезной информации как о продукте так и о производителе.Открываем коробку и достаём баночку с кремом.

Хочется сразу отметить, что Баночка тяжелая. Материал для упаковки качественный.

Крышка подстать продукту. Она зеркальная. При делании ее можно использовать как зеркало, если наносить крем приходится вне помещения, где есть зеркала.На баночке есть этикетка на дне. Тут тоже максимально много информации.

Предде, чем использовать любой косметический продукт, стоит подробно изучить состав. Мне нравится, что производитель даёт полную информацию о составе. Именно это даёт возможность с большей точностью исключить все возможные аллергические реакции.

СОСТАВ:

Вода, каприлик / каприк триглицериды, масло оливы, масло виноградных косточек, этилгексил метоксициннамат, циклометикон, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, масло крамбе (абиссинской горчицы), гидролизованные пшеничные протеины / PVP кроссполимер, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, С12-13 парет-23, С12-13 парет-3, октокрилен, этилгексил салицилат, бутил метоксидибензоилметан, полиметилсилсесквиоксан, акриловый сополимер, лецитин, глицерил стеарат, глицерин, трегалоза, карбамид, серин, пентиленгликоль, глицерил полиакрилат, альгин, гиалуронат натрия, пуллулан, цетеарилфосфат калия, бутиленгликоль, ацетил гексапептид-37, коллаген, экстракт акации, экстракт японской жимолости, экстракт лотоса, экстракт бессмертника, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, каприлил гликоль, динатрия фосфат, фосфат калия, бензофенон-3, жемчужная пудра, токоферол, аскорбил пальмитат, парфюм, мика, фторфлогопит, краситель

ОПИСАНИЕ:

Крем-иллюминатор со светоотражающими частицами - это профессиональное сочетание бб-хайлайтера и дневного увлажняющего средства. Увлажняющий комплекс на основе гиалуроновой кислоты и трегалозы обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение, защищает от окислительных процессов, увеличивает клеточную энергию.
Коллаген в составе восстанавливает эластичность и упругость кожи, сохраняет гидробаланс, масло крамбе (абиссинской горчицы) повышает гладкость и шелковистость, выравнивает текстуру кожи, нормализует процесс кератинизации.
Светоотражающие частицы визуально выравнивают микрорельеф и тон лица, создают мягкое естественное сияние. Нежная текстура крема хорошо наносится и обеспечивает легкое покрытие, благодаря чему кожа лица становится гладкой, ровной и выглядит естественно.
Крем-иллюминатор увлажняет кожу, делает ее гладкой и создает “макияж без макияжа”, идеально подойдет для среднего оттенка кожи.

Крем представляет собой кремообразную легкую текстуру с потрясающим ароматом.

На первый взгляд может показаться, что оттенок темноват для светлокожих, но при нанесении его на кожу и распределении его по коже, крем подстраивается под тон.

Сиотрится очень натурально и естественно.

Отдушка быстро перестаёт напоминать о себе, что мне очень нравится. Хотя запах очень приятный, цветочный и легкий.

В составе есть мелкий шиммер. На лице он смотрятся естественно и буквально отражает свет.

Бояться шиммера не стоит. Он делает кожу увлажнённой и свежей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносите крем на чистую кожу лица. При нанесении крема избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования.

Следую рекомендациям производителя, наношу крем на кожу.

Сначала кожа выглядит влажной, но буквально через минуту, крем впитывается и влажность проходит.

Кожа себя чувствует увлажнённой. Крем не ощущается на лице от слова совсем. Если от тональных средств ощущение на коже в жару может быть «как под пленкой», то тут такого нет.

Кожа выглядит увлажнённой. Общей вид отдохнувший.

Какие-то неровности будто стираются под этим чудо-кремом.

ВИДЕО ОБЗОР:

ВЫВОД:

Крем-иллюминатор со светоотражающими частицами стал для меня настоящей находкой. Все тональные средства я отодвинула. Теперь этот крем заменяет мне все средства для дневного макияжа.

У меня татуаж бровей и нарощеные ресницы. Утром я просто умываюсь, тонирую кожу и наношу крем-иллюминатор со светоотражающими частицами. Макияж естественный, легкий.

Рекомендую!

Елена Р.......рекомендует
Свежо и по-летнему !
И кожа не перегружена
26.07.2021
Очень нравится дизайн продукции этого бренда☺️
Да они красиво упаковывает средства
26.07.2021
Чем больше читаю отзывы на этот крем, тем больше его хочу 🤩
Да он крут
Давно хотела попробовать крем с легким сиянием на коже, возьму его на заметку
Отличная покупка!!!
Какой необычный крем Love
Очень классный
Хорошо смотрится на коже
27.07.2021
очень нравится такой эффект на коже, действительно по-летнему
28.07.2021
Я тоже сгачада подумала, что темный. Ан нет.
30.07.2021
Очень красивый продукт)
30.07.2021
Очень красивый результат.
31.07.2021
Люблю такие штучки. Надо попробовать)))
31.07.2021
А мне кажется, вы и без крема сияете)
кожа просто сияет Love
05.08.2021
На лето хорош, особенно при таком палящем солнце