Опубликовано 16 Март, 2017 - 06:31

Невозможно НЕ хотеть тортик, если ты сладкоежка. А когда два сладкоеда живут под одной крышей, НЕ купить тортик очень мало может быть причин Wink

Торт "Прага" от Палыча - один из самых любимых - купился сам, хоть покупаться и не планировался. И хотя 8 марта уже позади, нам на глаза попался праздничный экземпляр. Помимо своей обычной "боевой раскраски" полосками и медалькой с наименованием марки, торт был украшен сердечками и открыткой с поздравлением. По-моему, очень симпатично:

Открытка, как впрочем и медалька "У Палыча" сделана из шоколада, надписи и рисунки нанесены глазурью:

Наш экземпляр небольшой - 620 грамм, нам на двоих - на 2-3 дня. Хоть мы и сладкоежки, не едим все сразу. Едим по кусочку, смакуя, так сказать Smile

На 100 граммов - 817 517 ккал. Мы разрезаем торт на 8 частей - один кусок выходит достаточно калорийным.

Прослойки у торта не большие, не сильно ощущаются.

Зато у торта невероятно вкусные коржи! Очень шоколадные и очень пропитанные!

Прага от Палыча сладкая и шоколадная, но не приторная, как это бывает.

Где купить: в фирменных магазинах "У Палыча", в магазинах "Пятерочка", "Дикси", "Билла", "Перекресток" и мн. других.

Данный экземплярчик мы покупали в "Дикси" за 369 руб., достаточно не дорого по сравнению с теми же перекрестками-биллами Smile

Рекомендую попробовать Прагу от Палыча, если вы любите сладкое, в общем, и тортики, в частности!

Приятного чаепития!

akira_yamaokaрекомендует
Мой любимый торт!
16.03.2017
Какие аппетитные фоточки. Я в магазинчике рядом с домом иногда покупаю пирожные "Прага", очень похожи внешне на этот торт.
16.03.2017
Ну вот, не хотела и захотела. ?Я жирные всякие с толстым Кремом не люблю, а с бисквитом - да!)
brunette48, и мой! Wink

Muumimamma, надеюсь, и по вкусу тоже Smile

Milya, аналогично)) теперь я тоже снова его хочу Big smile
16.03.2017
Пробовала такой, только не праздничную версию Smile вкусненький
Ну вы конечно с калорийностью загнули)) У Праги порядка 500 в среднем) А так - ну очень шикарный, апеетитный шоколадный тортик Love
Нарядный тортик Laughing out loud Выглядит аппетитно
17.03.2017
Какие аппетитные фото Love А по калориям Вы где-то ошиблись, я думаю
17.03.2017
nataschk1988, праздничная еще вкуснее Tongue

Юлечка Машкова, Анастачия, надеюсь.ю что ошиблась, там цифра мелкая и замыленная, похожа и на 5, и на 6, и на 8 Laughing out loud приянее верить, что там все-таки 517 ккал)) спасибо, что поправили, значит, можно есть по два кусочка сразу Big smile

Annypsss, рекомендую попробовать и побаловать своих Smile
Очень знакомое желание - хотеть тортик Smile Но у нас такого не купишь(
Elliot, жаль. От Палыча самые вкусные тортики Smile
19.03.2017
Дв, Наташ, именно об этом я от многих слышала и читала Smile
27.03.2017
Мне нравится это оформление "От Палыча", с сердечками Smile Видно, что делают с любовью
27.03.2017
palmero, главное, что очень вкусно Smile