Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 19:51

140 грн

Всем привет.
Все знают, что в период лактации организм женщины очень сильно истощается, так как все процессы настроены на то, что в передать все необходимые питательные элементы ребёнку. Ведь именно материнское молоко 🍼 полно всеми питательными веществами, которые нужны малышу. А откуда ж они берутся? Правильно, из организма женщины...

Старшую дочь я кормила полтора года и не замечала никаких изменений в своём организме, хотя соблюдала строжайшую диету до 6 месяцев! А вот с младшей... я поняла, что развариваюсь на кусочки(

Ну во первых это уже вторые роды, а во вторых и возраст уже не тот, не 16 ведь...

Диету я соблюдаю, но уже не такую строгую как со старшей, больше ем сырых овощей и фруктов, но тем не менее организм сказал мне «Help».

Я стала чувствовать большую слабость и особенно стали болеть зубы, частые стоматиты...

Короче девочки, это жесть. И я поняла, что мне нужны витамины.

Я пошла в аптеку и мне посоветовали купить витамины для кормящих мам.
Мне предлагали и за 600грн за пачку, но я сразу отмела это предложение, и остановилась на более бюджетном предложении торговой марки Дуппелгерц.
Упаковка стоит 140 грн.

В упаковке 30 таблеток, по 10 таблеток в блистере. По центру есть прорезь, при желании можно делить витаминку пополам.

Цвет - персиковый.

Вкус - не знаю, я их глотаю, а не разжёвываю. Но пока витаминов во рту не вызывает никаких неприятных вкусовых ощущений.

После приобретения витамин я пришла с ними к своему семейному врачу у которого мы наблюдаемся с ребёнком, и она одобрила мое приобретение. Мне очень понравился состав витаминов, которые входят в комплекс данного препарата. Для меня самым важным является наличие витаминов группы В, так как у меня больная рука и именно они улучшают нервную проводимость и улучшить мою жезнеспособность и соответсвенно дееспособность. Но самое главное, я заметила облегчение с зубами!

Я отремонтировала себе зуб ещё перед родами (штифт, пломба) который у меня таааак разболелся через неделю после родов, что аж болел 4 Карл! 4 месяца!!! Я уже думала, что спасённый мой дорогостоящий зуб придётся удалять(((. Но витаминки привели меня в чувства и жить с зубом стало легче, а местами даже приятно)

Вот недавно я сделала перерыв на недельку, так опять заметила дискомфорт со стороны моего любимого зуба. Дело в том, что во время ГВ Доченька забирает себе нужные питательные элементы, а я остаюсь ни с чем, а витамины мне помогают чувствовать себя хорошо и вести активный образ жизни.

По этому хочу отдать дань этим витаминам. Они действительно рабочие и помогают мне восполнить потери питательных веществ. Я действительно чувствую улучшение со стороны зубов и неврологии. По этому рекомендовать буду, но лучше вначале проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Недостатки
  • А не нашла
Nadin4ik452рекомендует
22.12.2020
Буду знать, полезный отзыв
22.12.2020
Я тоже какие-то , но не вспомню конечно сейчас
Вот это мне пригодится!
24.12.2020
Какие хорошие витамины!
27.12.2020

Даже не подумала бы, что так сможет повлиять на зуб Shock Очень быстрый эффект ...наверное, и правда чего-то не хватало
27.12.2020
Да, сама б не поверила. Но факт остаётся фактом
28.12.2020
действительно чувствую улучшение со стороны зубов и неврологии.
Это отлично!
Хорошо, что помогают эти витамины.
12.01.2021
Именно такие витамины во время беременности не пила
09.03.2021
Спасибо вам за отзыв. Я сама тоже принимаю витамины по назначению гинеколога своего. Я сама не слыхала о них , это новинка, называются Биотоффи Пренаталь в форме шоколадного батончика, что мне очень понравилось, так как я не любитель глотать витамины в виде таблеток. Принимаю уже месяц , меня устраивает. Как говорится и вкусно и полезно )
10.03.2021
Здорово, спасибо за информацию
мне тоже нравится витамины от этого производителя