Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 03:51

180₽

Фото до:
Фото после:
В зимней период времени в организме не хватает витаминов, следовательно в первую очередь страдают наши волосы. Тусклость, сечение и даже выпадение волос. На просторах интернета я нашла одно средства-Эсвицин,по отзывам я решила его преобрести.
Стоимость Эсвицина просто копейки, всего 180₽, его можно купить в аптеке, а так же на Wildberries. Пользуюсь этим средством уже три года. Эсвицин для волос не имеет запаха и цвета, на вид как обычная вода. Использую его утром и вечером на кожу головы, лучше перелить из баночки в распылитель, как это сделала я, тогда будет лучше наносить разбрызгивающими движениями. После масирующими движениями пальцев втереть в кожу головы. После применения волосы обретают большую густоту, становятся на ощупь более плотными и крепкими. Выпадение волос, если оно беспокоило, останавливается, полностью исчезает перхоть.Такого результата можно достичь уже спустя 2-3 недели после регулярного использования. В состав препарата входят ферменты, а так же макро и микро-элементы, такие как кремний, марганец, кобальт, мель, хром, цинк. Продаётся средство в пластиковых флаконах объёмом по 250мл. Средства мне хватает на 2 месяца. Флакон к сожалению выкинула, сразу же как перелила в распылитель. Разница в фотографиях пол года, с учётом того что я подрезаю кончики каждые три месяца.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Ускорил рост волос
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Pogorelova Anas...рекомендует