Опубликовано 12 Март, 2019 - 15:08

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом. Кашки предоставлены на тестирование с условием написания отзыва.

Для написания отзыва я получила кашки от Нестле рисовую, гречневую и мультизлаковую с бананом и яблоком.

Моя дочка на Гв, и нам с трудом дается прикорм, она у меня не хочет есть никакие кашки, очень много перепробовали разных каш молочные безмолочные с фруктами и без фруктов. Не нравится ничего. Вот пришел набор от нестле, Сама вкусная для нас оказалась Мультизлаковая каша 5 злаков безмолочная с бананом и яблоком,она очень хорошо растворяется в воде не образуя комочков, вкусненькая даже на мой вкус, Съели эту кашу с большим аппетитом, я была удивлена, и очень рада этому, доча даже сама открывала рот, просила кашу. Так же пробовали рисовую кашку от Нестле тоже понравилась ребенку, я иногда смешиваю рисовую и мультизлаковую. Вот гречневую кашку отказалась доча есть, не знаю почему, может быть гены)))) папа ее тоже не ест.

Мой вывод Нестле очень крутые каши, растворяются хорошо не образуя комочков, и очень что мне еще нравится в этих кашах что они обогащены минералами и витаминами. Что очень важно для ребенка.

Советую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% гипоаллергенна
  • Вкусная
  • Не содержит сахара
  • Хорошо перемешивается
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
irina_vodopshinaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
13.03.2019
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы начали прикорм именно нашими кашами. Для «принятия» нового вкуса ребенку может потребоваться некоторое время. В данной ситуации, можно предлагать попробовать новые продукты, даже если первоначально ребенок отказался от вкуса новой пищи. Иногда может потребоваться до 10-15 попыток до «принятия» малышом нового прикорма. Особенно важно заинтересовать ребенка своим примером – принимать новый продукт в присутствии ребенка, демонстрировать восхищение вкусом новой пищи. Желаем малышу хорошего аппетита и отличного настроения!
14.03.2019
спасибо за совет!