Опубликовано 12 Январь, 2021 - 23:44

несколько раз

Приветствую всех в своем отзыве!

Я просто обожаю маски, обожаю эффект, который они дают и у меня их большое количество дома. От тканевых до тех, что побольше объемом, в тюбиках и баночках.

Но маски от Elizavecca мне особенно нравятся и в этот раз я решила попробовать очень неоднозначную, ведь ее либо боготворят, либо ненавидят.

Общая информация

Бренд: Elizavecca

Тип кожи: все

Объем: 120 мл

Где купить: разные ИМ

Стоимость: около 578 руб.

Внешний вид и упаковка

Это небольшая, но очень яркая и необычная по оформлению коробочка. Тут прослеживается Хэллоуинская тематика и всеми любимые хрюшки тоже есть!

Описание почти все в виде иероглифах, но есть немного и на английском языке.

Сверху уже ставший привычным для меня еще один значок.

Внутри над оформлением тоже постарались.

В коробочке лежит довольно объемный тюбик с маской. Дизайн в той же тематике, но чуть отличается.

Тут уже на обороте только иероглифы.

Есть защита от вскрытия, это круто.

Цвет, консистенция и аромат

Ах, этот аромат! Как только сняла защитную мембрану, я тут же его ощутила. Это невероятно ароматная косметическая отдушка, она просто бомбезная!

Консистенция очень удобная, слегка тягучая, что позволяет нанести маску как кистью, так и просто пальцами - очень удобно и ничего не течет.

Цвет реально золотой! Будто мажешься жидким золотом, дорого-богато.

Применение

У меня кожа сейчас ведет себя крайне странно. Из-за гормональных изменений (девочки поймут) она одновременно жирная, с высыпаниями и акне, в некоторых местах прямо очень сухая, так что, на все лицо я маску не наношу, а лишь на Т-зону с небольшим заходом на щеки, ровно до тех мест где кожа сухая.

Наношу маску и удивляюсь - она тут же, на глазах, начинает белеть.

Поначалу с краев, а потом и полностью становится белой.

Умываюсь хорошенько ( с этим не так просто, потому что маска смывается примерно как глиняная).

Поры стали заметно светлее. Во всяком случае, вживую я это отчетливо вижу. А вот с высыпаниями вообще магия - на следующий день после применения маски, прыщик, который был со мной почти месяц, стал заметно меньше и светлее.

После такого хорошего очищения хочется нанести крем или увлажняющую сыворотку и ощущать, как кожа дышит.

Боялась, что маска мне не подойдет, но зря - она потрясающая!

Мои другие отзывы на продукцию Елизавекка:

Тканевая маска для лица Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centella

Маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Матирует
  • Минимальный расход
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Пропадают прыщи
  • Сужает поры
Недостатки
  • Стягивает кожу после применения
xlaverelxрекомендует
Надо же, какая интересная маска. Возьму на заметку, очень оригинально)))
13.01.2021
необычная маска, которая сразу же начинает белеть )))