Опубликовано 1 Март, 2021 - 11:51

Всем привет)

Мой отзыв посвящается от Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold.

Очень люблю пробовать разные маски, поэтому, не могла обойти стороной данную маску.

Очищающая маска с золотом Elizavecca Milky Piggy KangsiPack Mask способствует интенсивному очищению кожи от загрязнений и ороговевшего слоя без пересушивания, нормализует гидролипидный баланс, снимает воспаления, сужает поры, выравнивает цвет лица и комплексно оздоравливает кожу. В состав маски входят свыше 14 органических экстрактов, коллаген, аденозин, керамиды и золото.

Основная информация🌸🌸🌸

120 мл.

Стоимость🌸

Около 1300 руб.

Где купить🌸

Маску можно заказать на официальном сайте от производителя, но, также продукт представлен в Ozon, WB, IHerb и т.д.

Состав🌸🌸🌸

Water, Silica, Alcohol, Maltose, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Propolis Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed collagen, Adenosine, Ceramide 3, Gold, Synthetic fluorphlogopite, Tin oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Carbomer, Tromethamine, Fragrance.

Внешний вид, упаковка🌸🌸🌸

Упаковка у данной маски очень интересная и симпатичная. Все выполнено в золотисто-синем оттенке. На лицевой части картонной коробочки поросенок и золото.

На обратной стороне и по бокам картонной коробочки вся необходимая информация на иностранном языке.

Хотелось бы отметить, что дизайн на картонной коробочке и на тюбике с маской совпадает.

Крышечка на тюбике фиолетового цвета - открывается и закрывается без проблем. Была защитная мембранка от вскрытия.

Консистенция, цвет, аромат 🌸🌸🌸

По консистенции маска не густая, а кремообразная, по коже распределяется легко.

Сама маска красивого золотистого цвета, будто жидкое золото.

И вот она начинает превращаться в белый цвет.

Интересно то, что аромат не слишком навязчивый у данной маски, что-то косметическое.

Применение и мои впечатления🌸🌸🌸

От производителя:

Очистите и тонизируйте кожу. Равномерно нанесите маску на лицо и оставьте на 20 минут. Когда маски поменяет свой цвет с золотистого на белый, её можно смывать. Можно использовать маску для всего лица, а можно наносить только на проблемные участки кожи.

Собственно, я так и сделала. Очистила лицо и нанесла маску. Сначала она минуту оставалась такая же - золотистого цвета. Уже дальше она начала превращаться в белый.

Маску наносила кистью, распределялось все хорошо, но думаю ,можно наносить и без кисти.

Я подождала минут 15 и пошла смывать. Отмечу, что маска смывалась не слишком легко, но явных трудностей не увидела. Тут больше зависит от слоя, который Вы нанесли. Желательно, делать не толстый слой. Поэтому, я нанесла тонкий слой и она быстро растворялась в воде.

Маску использую 2 раза в неделю и негативных реакций я не увидела, а даже наоборот. После маски наношу сыворотку, крем.

Положительные моменты маски:

• Заметила, что хороши очищает поры.
  • Кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь.
  • Выравнивается цвет лица.
  • Не сушит кожу.

Таким образом, мне маска от Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold очень понравилась, думаю ее повторить, как закончится. Я однозначно рекомендую ее к покупке!)

Благодарю за Ваше внимание!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Матирует
  • Минимальный расход
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
Dina_M94рекомендует
Какая она красивая 😍
06.03.2021
Благодарю вас за комментарий)
01.03.2021
Очень красивое оформление, а главное эффективная)
Да, согласна с вами=)
01.03.2021
И вправду как жидкое золото😍
😄😊😊😊
01.03.2021
Я её всё хотела как-то попробовать, но мне по ошибке иную маску прислали Sad
06.03.2021
Жаль.. Ну, думаю попробуете ещё)
01.03.2021
интересная маска) с такой еще не знакома
😊
01.03.2021
Это новинка какая-то? Раньше такую не видела от елизавекки)
06.03.2021
Вроде нет, я посмотрела отзывы и ранее были на эту маску😊
Интересно попробовать.
😊😊😊
02.03.2021
Какая классная внешне маска!
😻😻😊