Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 19:22

полгода или более

Всем привет!Smile Сегодня расскажу о масочке, которую приобрела по совету подруги-парикмахера, она утверждает, что добивается здорового вида волос только благодаря ей. Естественно заинтриговала, я бегом, в магазин проф косметики)

Общая информация

Бренд Constant Delight

Страна производитель Италия

Тип волос для всех

Срок годности 3 года

Объем 500мл

Цена 500р

Упаковка

Баночка, признаюсь, выглядит довольно стильно и локанично. Такая черная шайбочка из мягкого пластика, крышка откручивается, так что доступ к маске максимальный ) Никаких защитных мембран, полбочек и прочего не было. Открыть её довольно легко, потому нельзя быть уверенной что до меня её никто не открывал (не нюхал, не смотреk и т.д.).По периметру банки, белый текст, вся необходимая информация: название, описание, способ применения, состав, объем, изготовитель, импортер, срок годности.

И пометочка "только для профессионального применения".

Описание

восстанавливает волосы, делая их эластичными и сияющими. Маска имеет потрясающий перламутровый блеск и подходит для всех типов волос. Её формула, состоящая из 5 Магических масел (Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы), увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных, пористых волос, возвращает им жизненную силу, энергию и блеск.

Консистенция

Эта вообще отдельная история, настолько она мне показалась странной. Открыв банку, бросается в глаза перламутрово-бежевый цвет и неоднородность маски. Она густая, не растекается, комкается, по ладоням скользит не распределяется. Но с волосами, к счастью, все иначе.

Когда берешь её в руки, вообще ощущение что это какое-то тесто Smile

Аромат прекрасный, салонный, дорогой, приятный. На моих волосах держится ещё долгое время.

У меня волосы прямые, осветленные, тонкие, пористые, жирные у корней и с сухими кончиками. Так чтобы держать их в нормальном состоянии, приходится с ними "работать" )

Применение

Маску советуют наносить после очищения шампунем глубокой чистки, я этим, честно говоря пренебрегаю. Наношу после обычного, где-то раз в 2 недели, хочется чаще, но забываю. Теряется в баночках с другими средствами.

Наносится маска на волосы хорошо, распределяется легко, для лучшего эффекта, советую аккуратно расчесать маску, дабы хорошо её распределить и окутать каждый волосок. И держать минут 7 хотя бы.

После окончания процедуры волосы сразу на ощупь живые, мягкие, шелковистые, и блестят, что моим светлым волосам очень трудно добиться. Фото без вспышки, дабы не увеличивать эффект блеска, так он менее заметен да, но все же присутствует.

Общие впечатления и эффективность

- волосы после неё мягкие, рассыпчатые, расчесываются легко;

- прекрасный, дорогой аромат на волосах как после салона, который будет сопровождать ещё какое-то время;

- кончики сечься не перестали, но выглядят более сглажено;

- очень экономична! Расход минимальный, на волосы средней длины;

- цену для проф косметики, считаю довольно смешной и ещё за такой объем.

Главное тут не переборщить, использовать маску максимум раз-два в неделю, иначе можно получить эффект грязных волос.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы ухоженные и красивые
  • Делает локоны более опрятными
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Экономичная
Недостатки
  • Волосы без объема
Anesthesia Millerрекомендует