Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:50

полгода или более
    707 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долгое время данная маска была у меня на слуху. Сколько же о ней говорят, многие поют ей оды любви, а некоторые оставляют не очень положительные отзывы.

Лично с этой маской мне довелось познакомиться чисто случайно, попробовав её у подруги я поняла, что это любовь с первого применения. Это уже моя второй баночка и на этом я уж точно не остановлюсь 😏

Давайте же разберёмся, почему я её так полюбила. Начну с того, что немного расскажу о своей коже.

▪️Моя кожа▪️
Жирная, склонная к высыпаниям и комедонам, с расширенными порами.

В масках я предпочитаю очищение до скрипа, без стянутости и сухости, сужение пор и осветление пост-акне. Куда меньше на моей полочке увлажняющих и питательных масок, однако, и увлажнением жирной кожи пренебрегать не стоит!

▪️Общая информация▪️

• Страна производитель: Южная Корея
  • Тип кожи: жирная, комбинированная, проблемная
  • Количество продукта в упаковке: 100 мл.
  • Рекомендация по использованию: 1-2 раза в неделю.
  • Срок годности: 3 года до вскрытия упаковки, информацию о том, сколько же прослужит маска после вскрытия мне найти не удалось 🤷🏻‍♀️

▪️Где купить?▪️

Корейские магазины вашего города, интернет-магазины, OZON, Willdberries, Iherb.

Рекомендую покупать онлайн, так как многие средства можно выловить по скидке. Например, в магазине корейской косметики моего города данный продукт стоит в районе 1500р., я сделала заказ на OZON и отдала 707р. по скидке. Перед заказом обязательно проверяйте товар на оригинальность, можно напороться на подделку!

▪️Упаковка▪️
Маска приходит в красивой картонной коробочке, которую я благополучно выбросила 😄 На упаковке был наклеен русскоязычный стикер со всей необходимой информацией, присутствовала мерцающая наклейка, со стирающимся защитным кодом. Он необходим для того, чтобы проверить продукт на оригинальность.

Сама баночка, в которой находится наша маска, была защищена специальной пленкой. Баночка выполнена из пластика, имеет откручивающуюся крышку, а так же пластиковую защитную мембрану с держателем для лопаточки. Да-да, производитель позаботился о том, чтобы нанесение маски было более гигиеничным и добавил в комплект лопаточку.

Кстати, видите этого 3D зайца на мембране? Это ещё один признак оригинальности продукта 😉

▪️Консистенция и аромат▪️
Маска серого цвета имеет довольно густую, я бы сказала «желеобразную» консистенцию. На лице распределяется ровным слоем.

Спустя секунд 30 после распределения маска вступает в реакцию и начинает пузыриться. Поэтому необходимо постараться как можно быстрее нанести её на лицо и закрыть баночку!
Аромат у маски ненавязчивый, свежий.

Забегая вперёд хочу предупредить. Маска очень тяжело смывается. Приходится прибегнуть к помощи спонжа для умывания, дабы полностью смыть её с лица. Такой незначительный минус этой маски не заставит меня снять одну звезду, ведь эффект после неё просто нереальный!

▪️Состав▪️
Честно признаюсь, в составах не разбираюсь, но для заинтересованных в этой информации людей, всё же прикрепляю:

Состав: Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin (90,000 ppm), Acrylates Copolymer, Disodium Cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Laureth Sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Dipropylene Glycol, Bentonite, Collagen, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water(1,000 ppm), Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita(Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.

▪️Способ применения▪️

Нанести маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 3-5 минут, затем смочить кожу и помассировать в течение минуты, после чего умыться теплой водой.

Итак, это рекомендация производителя. Опять же, изучив отзывы я обнаружила, что многие не придерживаются какой-то одной закономерности нанесения маски. Кто-то наносит её тонким слоем, кто-то не жалеет и наносит густой слой маски. Я же всех удивлю 😄 Не знаю, хорошо это или плохо, но, по-крайней мере, моё лицо не облезло, не отвалилось, всё хорошо и замечательно 🙂 В последствии использования маски таким образом нет никакой стянутости, сухости и шелушений.

Маску я наношу густым слоем и оставляю её на своём лице на 20-30 минут до высыхания пузырьков. И знаете, такой вариант использования маски мне нравится больше всего.

▪️Обещания производителя▪️

Это чудесное средство порадует наилучшим результатом, сделает кожу свежей и сияющей! Ухаживающие ингредиенты нормализуют выработку себума, улучшают клеточный обмен и насыщают эпидермис влагой и кислородом. Под воздействием этого замечательного средства поры значительно сужаются, улучшается цвет лица, кожа становится матовой, гладкой и бархатистой. Маска помогает хорошо очистить поры, вывести шлаки и токсины, отшелушить ороговевшие клетки и обновить верхний слой эпидермиса. Активно борется с вирусами, микробами и вредными бактериями. Она устраняет воспаления и раздражения, стимулирует обмен веществ, активизирует кровообращение и укрепляет местный иммунитет. Сразу после нанесения на кожу маска начинает пузыриться, превращаясь в пушистую пену. Это позволяет обогатить кожу кислородом и облегчить проникновение полезных микроэлементов в клетки.

▪️Впечатления от использования и результат▪️
Маску следует наносить на очищенное гидрофильным маслом и пенкой для умывания лицо, очень-очень быстро, ибо начинает пузыриться она мгновенно. Никакого дискомфорта во время использования я не ощущаю, хотя в первый раз чувствовала на протяжении всей процедуры лёгкую щекотку. Так было и у всех моих знакомых, кто пробовал эту маску. Однако, в последствии этого чувства нет.

После использования цвет лица заметно меняется, на внешний вид становится более свежим, блестящим, отполированным, как после салонной процедуры. Поры сузились, чёрные точки никуда не делись, но стали немного светлее. Что я замечаю и с пост-акне, а так же с покраснениями на коже, при регулярном использовании. Свежие прыщики немного подсохли, далее дело завершат привычные мне средства для борьбы с ними.

Прикрепляю фото До-После использования.

К покупке рекомендую 👍🏻
Благодарю за внимание ~

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
  • Сложности в удалении
nbkvaрекомендует