Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 18:41

Привет всем! Сегодня гость моего отзыва Салициловый лосьон - тоник для проблемной кожи от Белита-Витэкс.

​​Как обычно перед покупкой я читаю отзывы на товар, и вот начитавшись положительных слов и 'пять звёзд' на этот лосьон ​​​​, решила Я его купить. Чтобы была понятна картина, у меня комбинированный тип кожи, летом жирная Т-зона, немного чёрных точек и могут появиться несколько закрытых комедовнов (ненавижу). А так всё нормально 😁

Что мы имеем за 150 руб (средняя цена)?

• Очищает поры, устраняет жирный блеск = к сожалению, лосьон не соизволил меня так порадовать
  • Предупреждает появление угревой сыпи = ничего не могу сказать, т.к её не было, покупка была для решения других проблем
  • Снимает воспаления и покраснения = как раз во время использования начал воспаляться мой враг - закрытый комедон. Не помог и тут
  • Ускоряет процесс заживления = эх, если бы

Плюс к минусам: плёнка после использования, сразу хочется всё смыть.

Многообещающий, как бывший, но только на словах 😭

Если кому-то подошёл этот лосьон - тоник, то я очень рада, ведь все мы разные и наша кожа может реагировать по-разному 😘

Я нашла другое применение этому салициловому лосьону! После депиляции ног (шугаринг/воск) я наношу лосьон на ноги, а после увлажняющий крем - это предотвращает вросшие волосы. И мне это помогло. Зимой у меня началась проблема с взросшими волосами, а сейчас всё хорошо. Поэтому ставлю ⭐⭐⭐⭐

Девочки, берите на заметку, кому не подошёл лосьон с салициловый кислотой (не обязательно этот).

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Недорого
Недостатки
  • Липкий
  • Не влияет на жирность
  • Не очищает поры
irinakinder1995не рекомендует