Опубликовано 12 Июль, 2022 - 15:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о салициловом лосьон-тонике от фирмы Витэкс. Узнала я о нем от подружки, когда мы обсуждали проблемы на лице. У меня достаточно проблемная кожа, высыпания в Т-зоне, в основном страдает центр лба. Высыпания не проходят уже около четырех лет, постоянно зажившим прыщикам приходят новые воспаления.

ЦЕНА

В надежде на улучшение состояния я приобрела этот тоник на вайлдберис за 245 рублей, также видела в магнит-косметике по скидке за 160 рублей.

РЕЗУЛЬТАТ

Я использовала целый флакон этого тоника за месяц, протирала им лицо ежедневно утром и вечером (а иногда и днем). Что хочу сказать про результат: в первую неделю ситуация на лице улучшилась, высыпания проходили, не появлялись новые воспаление и даже проходили застойные пятна. Со второй недели использования результат сошел на нет, высыпания новые появлялись как до тоника, результата никакого не было. Открытые воспаления конечно же подсушивает при таком количестве спирта в составе, но это не мешает появлению новых.

Также хочу добавить, что данное средство имеет просто отвратительный состав, жутко воняет спиртом так, что при нанесении печет слизистую глаза. Очень липкий и оставляет будто бы пленку на лице.

Достоинства
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Липкий
  • Много спирта
  • Не предотвращает воспаления
  • Состав
  • Сушит сухой тип кожи
Katua.....не рекомендует