Опубликовано 14 Март, 2021 - 22:39

полгода или более

Мяу, мой кошачий фоллоуэр! 😽

Лосьон-тоник салициловой... антибактериальный ! Мне его посоветовал консультант и я поверила. Очень хотела средство, чтоб прижигало прыщики , но тоник слишком много о себе заявил! Поговаривает , что он от всего и сразу, а на самом деле , ну уморил.

🐾Информация о продукте.

Полное название: CleanSkin антибактериальный салициловый лосьон - тоник для лица, декольте и спины от прыщей и чёрных точек.

Где купила? В магазине с различной косметикой

Стоимость: 1450 тг. (255р.)

Производитель: «Витэкс» Белорусь

Объём: 150 мл

Тип кожи: проблемная

Какие проблемы решает? Устраняет все и сразу , ещё и замуж тебя выдаст

Описание:

Способ применения: мой способ отличается от того, что написано. Я его использую уже на выдавленный прыщик и он его отлично заживляет, что на следующий день он проходит.

🐾Внешний вид.

Красивая упаковка в самых маршмеловских тонах. Крышечка удобная и плотная, хорошо закрывается и тоник не вытекает. Также крышечку можно раскрутить, что ещё добавляет тонику баллы. На флаконе все самое необходимое . Он очень удобно сидит в руке, я бы даже сказала идеально.

Аромат. Один в один Beefeater ( вкусно , но отдаленно водкой)

Цвет. Прозрачный

Текстура. Вода

🐾Состав.

🐾Применение. Мое Применение заключается в том, что я выдавливаю прыщ и прижигаю тоником .

🐾Мои впечатления.

Я пробовала пользоваться так, как написано на упаковке , но мою кожу сразу же стянуло так, что я ощущала себя как сухарь. Больше я так не делала , а использовала уже на выдавленный прыщ. Тогда тоник справлялся на ура. Потому что сразу о прыще можно было забыть. Тоник не щиплет на открытой ране.

🐾Негативные реакции (зуд, аллергия, раздражение).

Отсутствует .

🐾Расход. Минимальный, если использовать моим способом

🐾Рекомендую? Да, но по моему способу

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Подсушивает прыщи
Недостатки
  • Не очищает поры
  • Не предотвращает воспаления
  • Сушит сухой тип кожи
Олеся Xрекомендует