Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 11:43

1,5 Br

Признаюсь честно, долгое время мне нравился тоник с кислотами от "Белита-Витэкс" Zone Acne Stop, ибо он казался мне бюджетным вариантом средства с кислотами. Но, как оказалось, секрет любви крылся в том, что пользовалась я им короткими курсами, а затем переходила к другим, более дорогим вариантам.

И вот как-то моя внутренняя жаба сказала: "Ну че ты тратишь деньги на бессмысленную воду впустую? Поди и снова купи "Белиту"!" - и я покорно своей квакше подчинилась.

О том, что бывает, если слушать своих внутренних демонов, догадаться несложно.

После регулярного использования в течение нескольких месяцев на моем лице свежеисчезнувшие комендоны снова стали появляться! Я долго грешила на разные средства, но окончательно заметила исчезновение ненавистных неровностей на коже только опять, когда купила дорогой тоник, а этот оставила для того, чтобы смывать маски и обрабатывать кожу после эпиляции.

Дело в том, что у "Белиты", как я давно заметила, при хорошем активном составе попадается в большинстве средств никуда не годная косметическая база, и через какое-то время кожа, опоенная шикарными активами, начинает страдать от некачественной основы, - и полюбившуюся косметику бюджетного производителя приходится менять.

Увы, так случилось и в этот раз. Так что теперь тоником Zone Acne Stop я, как уже сказала, смываю маски для лица и протираю кожу после удаления волос, а снова использовать ежедневно уже просто боюсь.

Портрет провинившегося:

Тоник Белиат-Витэкс Zone Acne Stop
Обещания( у "Белиты", может, не лучшие технологи, зато однозначно the best маркетологи):

Тоник для лица Белита-Витэкс Zone Acne Stop

Состав тоника Белита-Витэкс Zone Acne Stop
Данный тоник могу рекомендовать лишь тем, кто попал во яму временных финансовых трудностей и желает здесь и сейчас сэкономить на косметике, ибо при кратковременном использовании данного средства эффект будет позитивным. Но думайте вскорости, как улучшить свое финансовое положение, ибо при регулярном применении сего чуда у вас от лица не останется ничего.

lucie_turkenне рекомендует
Пользуюсь маской из этой серии, тоже "недо" маска "недо" скраб Smile
04.06.2017
Ну вот и с тоником то же самое.
Вот уж не надо нам такого "счастья" Puzzled
04.06.2017
Ну да, сейчас подумала, что лучше уж лицо минералкой протирать, чем этим.
Обещаний вагон, последствий вот только тоже не мало Sad
24.12.2017
Да, и если бы последствия были благоприятными!