Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 14:03

Всем доброго дня! Продолжая изучать бренд Natura Siberica я решила взять на пробу шампунь Нейтральный для чувствительной кожи головы. Меня в первую очередь привлек натуральный состав шампуня, так как продукция Natura Siberica отвечает европейским стандартам качества органической косметики.

Aqua, Lauryl Glucosid (производные глюкозы и кокосового масла); TEA Cocoyl Glutamate (из сахарного тростника), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Decyl Glucoside (производное кокосового масла и глюкозы), Extracts: Bidens Tripartita (череда), Glycyrrhiza Glabra Fish (солодка уральская), Guar Hydroxopropyltrimonium Chloride (из гуаровой смолы), Cellulose Gum, Katon.

Для меня важно, чтобы средство не содержало SLS и парабенов, которые раздражают кожу головы и даже приводят к болячкам на ней. С этими неприятными ощущениями я ранее сталкивалась и приходилось лечить кожу и волосы.

Общие характеристики:

Форма выпуска: флакон 400 мл.

Страна производителя: Россия.

Бренд: NATURA SIBERICA.

Эффект: Лечение кожи головы.

Описание:

В состав шампуня Natura Siberica входят череда и солодка.
Череда – одна из самых безопасных натуральных трав, которая нежно ухаживает за волосами.
Солодка – естественная пенящаяся основа.
Благодаря ей шампунь не раздражает чувствительную, склонную к аллергии кожу головы.
Шампунь подходит для ежедневного ухода за волосами.
Мягкая моющая формула на основе растительных аминокислот бережно очищает волосы, не нарушая естественный защитный барьер, предотвращая появление сухости кожи.

Крышка с лёгкостью открывается и плотно закрывается.

Дозатор имеет узкое отверстие.

Средство прозрачного цвета, по консистенции густое. Достаточно небольшого количества шампуня для мытья головы. За счёт этого расходуется средство экономично.

Имеет нейтральный запах. Шампунь не вызывает перхоти, зуда, шелушения и других неприятных последствий, которые возникали у меня при использовании других средств ухода.

До знакомства с данным брендом волосы часто путались, кончики пушились.

Спустя 2 недели использования волосы стали более гладкими, ухоженными, послушными и меньше пушатся.

Мою волосы через день. Шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы средней длины. На фото показаны волосы без использования бальзама.

Ранки, которые были видны на коже головы, быстро зажили.

Очень радует адекватная цена за такой большой объём.

Для моей чувствительной кожи головы и сухих волос шампунь идеально подошёл .

Рекомендую попробовать нейтральный шампунь Natura Siberica .

Достоинства
  • Делает волосы ухоженными
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо действует на кожу головы
  • Щадящий состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Катеринка1990рекомендует
Красивые волосы.
Спасибо
03.12.2022
Сейчас как раз хорошо, что меньше электризуются волосы и сохраняют вид, а то вот шапки эти ..
Да, особенно в зимний период приходится прикладывать усилия,чтобы выглядить хорошо
Можно будет попробовать)
03.12.2022
Волосы будто затонировали. С брендом знакома, но шампуни их не пробовала
Оттеночным шампунем периодически пользуюсь,когда цвет начинает смываться
03.12.2022
Возьму на заметку, кожа головы у меня капризная Smile .
04.12.2022
Результат отличный !