Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 19:09

3,29 бел.руб.

Всем привет 👋

В этом отзыве расскажу про интересную находку для себя, конечно это уже давно не новинка, и многие пробовали или хотя бы слышали об этой туши, лично я видела её уже давно, но как-то не чувствовала необходимости в ней, потому что всегда под рукой была Лореаль.

Теперь же начала присматриваться к другим производителям, так и почему бы не присмотреться к отечественному производителю? Тем более уж не знаю глюк поймало приложение Вайлдберриз или же это была какая-то минутная акция, но заказала я это тушь по очень низкой цене, а именно 3,29 бел.руб., хотя и в наших магазинах она стоит не очень то и дорого.

Что мне бы хотелось от туши?

✔️первый делом, это конечно эффект натуральности;

✔️ исходя из первого пункта мне хочется хорошее разделение ресничек, чтобы не было никаких скомканных моментов;

✔️ну и стойкость, соответственно осыпания тоже не приветствуются.

В общем хочу реснички, как на этом фото (на фото кстати моя любимая тушь для ресниц L'Oreal):

Страна-производитель: Республика Беларусь;

Место покупки: интернет-магазин "Вайлдберриз";

Вообще конечно не логично заказывать белорусскую продукцию в российской интернет-магазине, потому что наценки никто не отменял и реально её цена гораздо выше, чем у нас в магазинах типа Мила, Остров Чистоты, однако мне просто подфартило с этой скидкой, переживала, что будет бракованная или просроченная, но нет, всё отлично. В общем повезло.

Стоимость: 3,29 бел.руб. ~ 96 российских рублей;

​​​​​​Информация от производителя:

• Эффект: накладные ресницы, разделение, фиксация;
  • Щеточка: силиконовая;
  • Особенности формулы: тушь с эффектом наслаивания и моделирования.

Внешний вид

Выглядит тушь довольно стильненько: сам корпус черный с красными надписями:

Что ещё мне нравится, так это минималистичный дизайн, однако при этом и некоторую информацию о туши найти можно, только самое важное, правда нужно ещё немного поднапрячься читая красный шрифт на черном фоне:

Также имеется наклейка со штрих-кодом, номером партии и сроком годности:

Щеточка этой туши силиконовая конусообразная со множеством маленьких и коротеньких щетинок, честно сказать большого доверия она мне не внушала, однако всё же удивила в ходе применения:

Кисть довольно длинная, мне это показалось очень даже удобным:

Вот даже в сравнении с другими моими кисточками она самая длинная, слева направо L'Oreal, Eveline и виновница сегодняшнего отзыва:

Применение

Для естественного объема прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта суперобъема и накладных ресниц нанесите второй слой туши.

Так как я жду от туши натуральности, я всегда крашу ресницы только в один слой и только на верхнем веке, но с этой тушью с натуральностью как-то не заладилось.

Глаза без какого-либо макияжа:

Нанесла всего один слой туши, мне кажется именно удлинение заметно сразу, однако помимо удлинения можно наблюдать и крохотные комочки, которые уже с первого слоя дают понять, что на глазах тушь:

Для большей наглядности сделала коллаж, в них всего гораздо лучше видно разницу:

Иногда очень трудно разделить некоторые реснички, не прибегая к помощи другой щёточки. Вот, например, в этом коллаже я никак не могла разделить реснички по центру, поэтому получилось такое себе:

В общем именно разделения ресничек мне очень и не хватает, а в остальном тушь очень даже хорошая:

Плюсы:

✅довольно дешёвая (во многих магазинах её можно купить примерно за 5 бел.руб. на скидках ~ 150 российских рублей);

✅очень сильно удлиняет ресницы (мне прям иногда кажется, что это перебор, но тем кому нужно именно удлинение - это просто находка);

✅отлично держится в течение дня;

✅не осыпается;

✅удобная щёточка (хоть и выглядит она не внушительно, но красит каким-то чудом очень даже неплохо)

Минусы:

❌выглядит на глазах ненатурально (это для меня важный критерий для туши, поэтому я никогда и не наношу больше одного слоя, а тут с первого слоя эффект как от трёх слоёв);

❌слабое разделение ресничек.

Подведение итогов

Первым делом хочу эту тушь порекомендовать девушкам, которым от туши требуется именно удлинение, тут его просто предостаточно. Ну а также конечно и всем остальным, тушь того стоит.

Только пожалуй девушкам, которые хотят от туши эффекта натуральных ресничек, вот вам стоит присмотреться к другим вариантам, например:

✔️Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D

✔️Тушь для ресниц L'Oreal Paris Extra Volume Collagene Million Lashes Black.

Всем приятных покупок 🛍️

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
mandarinka_irec...рекомендует
28.02.2021
Люксвизаж умеет удивлять! Это явно один из лучших продуктов
Да и в общем то у них неплохая бюджетная косметика)
03.03.2021
Нравится, как выглядят ресницы 😍 вообще не люблю натуральность 😁 вам идёт