Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 18:46

Нут вот настал самый суматошный день в году, когда можно столько всего успеть: продумать меню новогоднего стола, налепить пельменей, разложить подарки… Еще почистить перышки, подобрать наряд, а под наряд – прическу. Для меня особенно важно последнее, ведь будет много застольных фотографий, где важно выглядеть безупречно прежде всего с головы.

И в этом непростом деле – создании праздничной прически мне помогла замечательная маска 3 в 1 для кудрявых и пушистых волос Curls and Waves американского бренда TRESemmе из специальной профессиональной линейки "STOP Пушистость". Волосы, выгоревшие летом на солнце у меня пушатся очень сильно.

На тюбике этого средства, популярного у стилистов во многих странах, есть информация, которая - просто бальзам для обладательниц кудрявых или сильно пушащихся волос.

Вот состав маски. В целом - отличный.

Способы - их три - примения тоже "прописаны".

У маски удобная крышка-дозатор.

Итак голова помыта, волосы расчесаны .

тщательно растертую между ладонями маску нанесла на волосы и легонько их пожамкала.

"Ух ты",- говорю я себе: кудри стали дисциплинированее и волосы блестят!

Прямо на влажных волосах феном с диффузором я свормировала более "организованные" кудри.

И вот результат - вполне праздничный - получившийся благодаря маске для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves.

Маска великолепна: хорошо пахнет, помогает уложить волосы, не утяжеляя их, делает их живыми и блестящими. Да и цена у нее на маркетлейсах вполне доступная - 311 -340 рублей.

Я же для себя решила обзавестись всей линейкой "STOP Пушистость" от Tresemme. Всегда была сторонницей комплесного ухода за кожей. А тут выяснила, что такой же комплексный многоступенчатый подход существует и для моего типа волос: шампунь, кондиционер, описанная здесь мной увлажняющая маска 3 в 1 и легкий крем для упругих локонов "STOP Пушистость" .

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Питает
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
S4astlivaЯрекомендует
Полезный отзыв Smile
31.12.2023
Надо попробовать.
С наступающим Новым годом! 🎉🎄🍾🥂🎅🎊
31.12.2023
Красивый результат!!!
Мне шампуни и бальзамы этого бренда подходят, другие средства пока не пробовала. А похоже стоили бы Smile