Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 07:39

Доброго времени суток:)

Марка Tresemme для меня в плане волос идеальна, но с небольшим минусом - мои волосы быстро привыкают к этому, поэтому пользуюсь шампунями этой марки только с периодичностью, чтобы поддерживать этот "вау" эффект для себя.

Маски тоже нравились, бальзамы, покупала даже несмывашку для кончиков, которую мне хватило почти на два года Laughing out loud

Но вот о креме для волос я услышала впервые!

У меня вся серия Curls and Waves "Stop пушистость"

Но из всего этого интереснее стало пользоваться кремом, потому что такой вид ухода за волосами у меня впервые Smile

Начну с внешнего вида:

Небольшой флакончик с удобным дозатором

Сразу бросатеся в глаза написанные два компонента и свойства крема

И да, кремя идет как "Легкий крем для упругих локонов"

Сзади вся необходимая информация

Остановлюсь больше на способе применения:

Я в целом следовала тому, что было написано на упаковке, но только у меня далеко не пушистые или кудрявые волосы.

Я так же наношу крем где-то от середины волос до кончиков, на длину до лопаток примерно беру 2 нажатия крема(но этого оказалось много!), "жамкающими" движениями разношу крем по волосам, чтобы было все равномерно, после - расчесываю волосы.

Дозатор здесь очень удобный в плане пользования.

Сам по себе он небольшой, так что крема выдает немного

Ну и еще из плюсов - очень легко блокируется.

В первый раз я не поняла как крутить эту крышку, и почти пыталась вырвать, но все оказалось куда проще - надо просто поворачивать по нарисованным стрелочкам Laughing out loud

Сам крем:

Белого цвета, запах очень приятный косметический, наверное как у шампуней Tresemme

По консистенции мне крем показался густым.

Поэтому не стоит наносить его много на волосы, эффект может стать обратным

Способ применения:

Мои волосы сами по себе прямые, пушистость присутствует, но редко.

Обычно перед мытьем волосы выглядят так, потому что 3-4 дня на работе хожу с "дульками", волосы сейчас стали более ломкими

Крем наношу на влажные помытые волосы, обычно у меня они еще нерасчесанные

Наносить крем просто, но как и писала выше - самое главное не брать много крема

После нанесения и жмаканья волосы расчесываю, здесь уже чувствуется огромный плюс для меня - расчесывать волосы куда легче чем обычно.

Так волосы выглядят после расчесывания

На сухих волосах эффект лучше:

Волосы выглядят идеально: прямые, гладкие, рассыпчатые, пушистости у меня нет

Еще из главных плюсов - крем увлажняет волосы. Мои концы обычно все сухие и секутся, здесь же сухости на концах после применения нет, концы становятся мягче.

Ну и сами волосы выглядят в принципе замечательно

Мои волосы хоть и не пушистые, но мне идеально подошел крем как мне кажется. Помимо своего основного действия он отлично увлажняет и питает волосы, чего не добьешься от обычного ухода(говорю про себя), делает расчесывание более легким.

Мне крем понравился, как дополнительный уход в весеннее время - идеальный.

Нина Хомичрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!