Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 22:01

У меня довольно густые и еще пушистые волосы поэтому когда я увидела новинку от марки TRESemme - линейку ухода за волосами "Стоп пушистость" я не смогла пройти мимо нее и не купить ))

Так как я всегда использую и шампунь и бальзам, то купила я сразу оба средства. О шампуне я рассказывала в другом отзыве, в этом же расскажу о бальзаме для волос.

Новая линейка "Стоп пушистость" очень понравилась мне своим цветовым оформлением - черный цвет с зелеными и золотыми надписями.

Объем у флакона 200 мл., к сожалению на длинные волосы такой упаковки надолго не хватает, но я к любому шампуню покупаю всегда два кондиционера.

Сам формат тубы с бальзамом внешне напоминает крема для тела - мягкий, удобный, с плотной крышкой, закрывающей дозатор

На обороте упаковки можно найти описание свойств этого бальзама и его состав

Поскольку я не придерживаюсь того мнения что уход за волосами должен быть натурален меня состав устроил, тем более что мои волосы больше "любят" не совсем натуральные составы. Но отмечу что в начале списка состава у этого шампуня стоит гилаурон.

Текстура у бальзама легкая, не густая, скорее как молочко

она очень хорошо распределяется нна волосах и есть даже такое ощущение когда смываешь бальзам что часть текстуры как бы впитывается в текстуру волос.

Аромат у бальзама очень вкусный, косметический, сладкий, но ненавязчивый Примерно так пахнут вс средства от TRESemme. Мне кстати нравится что волосы еще пару дней пахнут после бальзама и шампуня ))

Что же касается эффекта, то я осталась от бальзама, да и от всей этой линейке в восторге. Для меня то как выглядят волосы это работа и шампуня и бальзама вместе, но так как бальзам я наношу от середины волос я могу увидеть что дает каждое средство. Шампунь хорош, и бальзам фактически доделывает то что она начал - сглаживает волосы, делает концы волос более ухоженными, кончики гладкие, нет сечения, нет пушистости из-за которой мне сложно уложить волосы в прическу. Внешне уход как салонный )) И какие они гладкие и шелковые на ощупь!

Но самое важное бальзам не загрязняет волосы, они выглядят ухоженными , блестящими и чистыми. Так что в целом я осталась бальзамом "Стоп пушистость" более чем довольна и рекомендую попробовать эту новинку особенно если у вас непослушные или тонкие, окрашенные волосы ))

евангелина11рекомендует
19.09.2022
А мне косметика бренда не заходит(
19.09.2022
Пробовала давно шампунь этой марки мне не подошёл
Полезный отзыв Smile
20.09.2022
Не видела еще такую новинку, мне TRESemme 50 на 50 подходит либо полный восторг либо фиаско)))
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.09.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
21.09.2022
Надо попробовать)
22.09.2022
Не встречала эту линейку
22.09.2022
Мне их шампуни не подходят. Сначала вроде норм, потом волосы слишком быстро грязные становятся. Хотя конкретно вот эту новинку я не пробовала.
25.09.2022
Хороший бальзам)