Опубликовано 5 Май, 2024 - 00:19

Всем привет! 🙂

Я продолжаю свой нелегкий путь укрощения кудрявых и пушистых волос и спешу поделиться новой находкой!

🌸ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ :

Торговое наименование: крем для кудрявых и пушистых волос Tresemme Curls and Waves.

Срок годности: 36 месяцев.

Объем : 160 мл.

Производитель: Россия,

Места продажи: купить можно на маркетплейсах и в розничных магазинах косметики.

Стоимость : около 300 рублей.

🌸УПАКОВКА:

Крем находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Можно видеть остаток средства, удобно.

Tresemme отзывы

Tresemme Curls and Waves отзывы

На флаконе представлена информация о способе применения крема, сроке годности, составе, а так же контакты производителя.

Дозатор работает исправно, в применении удобен.

🌸СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hyaluronic Acid, Tocopheryl Acetate, Behentrimonium Chloride, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

🌸СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

По данным производителя крем для волос следует использовать так:

Нанесите тонким слоем на влажные волосы по всей длине, отсутпив от корней 5-10 см:

короткие волосы 1 нажатие; до плеч 2-3 нажатия;

длинные от 5 нажатий, учитывая густоту волос.

Сформируйте завиток легкими "жамкающими" движениями. Не смывайте.

🌸КОНСТИСТЕНЦИЯ/ ОТДУШКА:

Крем белого цвета, по текстуре однородный, средней плотности, по волосам распределяется легко. На волосы длиной до лопаток мне хватает 3 нажатий на дозатор.

Отдушка приятная, без ярко выраженных акцентов. Аромат салонный и чистый, я бы сказала - классический для профессиональных стайлинговых средств.

🌸МОИ ВОЛОСЫ:

Мои волосы кудрявые, тонкие, пушистые и сложно укротимые. Собрать какую - либо прическу из них практически нереально. Однажды я даже подстриглась под 3 мм, чтобы прекратить свои мучения...

Еще есть проблема очень сухих кончиков, это чувствуется не только тактильно, но и видно визуально. Такая проблема была сколько я себя помню, поэтому, вместо радикальных мер, я отращиваю волосы уже 3 года, не крашу и не подстригаю, а лишь стараюсь научиться "облагораживать" имеющееся богатство.

🌸ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Крем я использовала на протяжении месяца, практически каждый день.

Нескольких нажатий с лихвой хватает на мою длину, а значит, средства хватит надолго. Благодаря отсутствию в составе крема парабенов и силиконов крем не утяжеляет завитки.

Результат использования предлагаю оценить по фотографиям.

До.

Волосы в конце дня без использования крема
Волосы в конце дня без использования крема

После.

Волосы в конце дня после использования крема
Волосы в конце дня после использования крема

Мне кажется, преображение очевидно! Из сухой копны не пойми чего на голове появилась долговременная, стойкая укладка, с которой не стыдно выйти на улицу!

💗ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

✔️Крем структурирует завиток не утяжеляя его.

✔️Не пересушивает и без того сухие и пористые волосы.

✔️Пахнет как проф стайлинг в приличном салоне.

✔️Приглушает пушистость.

✔️Не склеивает волосы.

✔️Комфортен в нанесении.

✔️Стойкость стайлинга. Не протяжении 2 дней держится достойно.

✔️Предотвращает спутывание волос.

✔️Наблюдается неплохой антистатический эффект: волосы больше не стремятся к небу.

РЕЗЮМЕ:

Крем для кудрявых и пушистых волос Tresemme Curls and Waves планирую использовать постоянно и очень советую кудряшам присмотреться к нему. Уверена, вам понравится эффект!

В моем профиле есть ещё много полезных отзывов. Буду рада гостям своей странички!

Достоинства
  • Волосы не спутываются
  • Восстанавливает кудрявость
  • Мягкость и гладкость локонов
  • Оказывает антистатический эффект
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Maya070521рекомендует
вот это кудри! Красота. Результат отличный, завитки более равномерные и объёмные
Официальный представитель Юнилевер Русь
06.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!