Опубликовано 9 Январь, 2024 - 17:44

несколько раз

Всем привет💙

🟩Сегодня расскажу о маске от бренда TRESemmé 3в1 для кудрявых и пушистых волос. Маска является частью линейки STOP Пушистость и является многофункциональным средством. О плюсах и минусах данного продукта подробнее расскажу ниже.
🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩

🟩Маска упакована в чёрную непрозрачную тубу, объемом 200 мл. На лицевой стороне мы видим название продукта и краткое описание. Мне нравится чёрный дизайн, он выглядит стильно, лаконично и не надоедает взгляду. На обратной стороне мы можем найти описание продукта, способы применения, их кстати не несколько, информацию о производителе и составе продукта. Продукция Tresemme достаточно распространена в сетевых магазинах и на маркетплейсах. Цена такой маски примерно 350 руб. За объем 200 мл. - достаточно приемлемо

🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩

⬛️Итак, перейдем к свойствам продукта. Маска имеет кремовую текстуру, она белого непрозрачного цвета, но не густая, что позволяет легко распределяться по волосам. Кстати, запах просто потрясающий. После применения волосы пахнут сладким ненавязчивым ароматом. Но, боюсь это можно отнести и к минусу, ведь не каждому может понравиться этот запах. Но лично мне зашло.
🟩Маска от Tresemme разработана специально для вьющихся и пушистых волос, мои волосы как раз имеют легкую волну, а если не уложить феном то там ооооочень большая пушистость. Всегда искала средство которое будет бороться с этой проблемой. Вот так это выглядит обычно:

Волосы до применения
🟩 Как я уже говорила маску можно применять тремя разными способами, что позволяет ей работать сразу в трех направлениях: как кондиционер, маска и несмываемый уход. Производитель подробно описал нам каждый из трех способов:

1. Как кондиционер: нанесите на вымыты и влажные волосы, смойте.
  2. Как маску: нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте.
  3. Как несмываемый уход: нанесите на вымытый влажные волосы тонким слоем (на кончики или по всей длине, отступив от Корней), не смывайтте.

Используйте один или более раз в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте водой.

🟩Я использую средство как маску, так как использую всю серию «стоп пушистость» для достижения большего результата. Уход за волосами я начинаю с мытья шампунем, сразу после каждого мытья использую кондиционер, а 1-2 раза в неделю пользуюсь маской, далее наношу уже несмываемый уход. Но последние три этапа можно заменить одним продуктом - маской 3 в 1, что позволит сэкономить деньги и место на полке в ванной. Именно так работает комплексный подход с продуктами из серии Tresemme стоп пушистость.

🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩 ⬛️⬛️ 🟩🟩

Волосы после применения TRESemmé стоп пушистость

⬛️ После применения пушистость действительно сократилась, волосы не магнитятся и не торчат в разные стороны. Они более послушные, легко расчесываются, стали упругие и приобрели красивый вид легкой волнистости. Такого эффекта я достигала раньше только в салоне. Еще я отметила, что волосы увлжненные и напитанные, но при этом не утяжеленные. Долго останется чувство чистоты и приятный аромат.
🟩Я полностью довольна маской 3 в 1 из линейки, поэтому могу смело рекомендовать ее и вам🖤

Достоинства
  • 3 в 1
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Нет
ksusa_maрекомендует