Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 20:13

несколько раз

Всем привет!😊

В последнее время я стала всё чаще использовать кондиционеры для белья, т.к. они способны придать мягкость вещам, что значительно облегчает процесс глажки, а также дарят приятный аромат. До знакомства с концентрированным кондиционером от японской фирмы Jundo, я пользовалась всем известными брендами Lenor и Vernel они по-прежнему остаются моими любимчиками, но сейчас переходим к описанию кондиционера для белья Jundo Pink Lady aroma capsule.

Общая информация:

Стоимость: около 300 рублей.

Производитель: Россия.

Объём: 2 литра.

Срок годности: 24 месяца.

Описание:

Дизайн и формат упаковки весьма не типичный для кондиционера для белья- это огромный ярко-розовый "майонезный" пакет оснащённый держателем, который достаточно надёжный, но не совсем удобный в использовании и дозатором в виде небольшого отверстия из пластмасса, открывающегося винтообразной крышкой.

На упаковке изображена огромная эмблема бренда, с обратной стороны информация о кондиционере на японском языке, имеется небольшая белая наклейка и с основной информацией о кондиционере на русском языке.

Дизайн необычный, привлекает к себе внимание на полках магазина, но для меня не совсем удобный, лучше конечно перелить содержимое в типичную бутылочку от кондиционера для белья.

вода, КПАВ, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, консервант, краситель.

В принципе, состав у кондиционера не плохой, я думала, что он содержит в себе больше компонентов, но не тут то было.

Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция у кондиционера Jundo вполне типичная хорошему кондиционеру для белья, цвет-белый. Аромат парфюмированный, цветочно-фруктовый, насыщенный, до применения думала, что вещи будут ужасно приторно пахнуть, но на деле оказалось всё по-другому.

Способ применения:

На 3-5 кг белья производитель рекомендует добавлять 20 мл. кондиционера, т.к. мерного стаканчика в комплекте с кондиционером не было, я воспользовалась колпачком от бутыли Lenor, на стирку добавила чуть больше половины стаканчика, это и есть примерно 20 мл., после стирки на вещах остался ненавязчивый, приятный аромат, а также ткани приобрели мягкость. Хочу отметить, чо данный кондиционер подходит практически для всех типов тканей, будь то шерсть или хлопок, чёрное, белое или цветное.

Впечатления и вывод:

Японец в необычной упаковке удивил меня, кондиционер справился на 100 % со своими задачами, придал белью ненавязчивый аромат, не вызвал аллергии, не оставил после себя следов на одежде, также хочу отметить то, что он действительно 100 % смывается, на одежде нет ощущения липкости.

20 мл. на одну стирку вполне достаточно, и поэтому можно считать кондиционер Jundo экономичным в использовании, 2 литра кондиционера приравниваются 100 стиркам.

Единственным незначительным минусом для меня являются: формат упаковки и отсутствие мерного стаканчика, в прочем это не влияет на качество кондиционера.

В целом, я рекомендую кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Концентрированный стиральный эко-порошок для цветного белья Jundo

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Облегчает глажку
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Упаковка
brunette48рекомендует