Опубликовано 23 Август, 2023 - 16:10

Хочу поделиться впечатлениями о полюбившемся мне кондиционере для белья от Jundo.

Описание от производителя:

Кондиционер для белья с добавлением натуральных масел придаст Вашим вещам мягкость и легкий цветочный аромат.

Уникальность кондиционера во входящих в состав арома-капсул.

Арома-капсулы — это мельчайшие частички аромата, которые «запакованы» в микроконтейнере и активизируются во время использования кондиционера для белья. При стирке арома-капсулы оседают на одежде, и она приобретает свежий аромат, который не испаряется сразу.

Абсолютно безопасен для семьи и окружающей среды. Подходит для: детского, белого, темного и цветного белья, деликатных тканей, шерсти, шелка, джинсовых тканей.

Общая информация:

Цена: 300-400 рублей

Где купить?

А также на полках в магазинах.

В подарок к кондиционеру шел пробник классного геля для стирки jundo, которого мне хватило на 3 стирки.

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Упаковка:

Пауч-пакет, по типу как у кетчупа или майонеза. Кондиционер довольно в большом объёме-2 литра, я думала не очень удобно будет пользоваться такой упаковкой, но нет, вполне нормально.

Для удобства использования есть ручка.

Колпачок завинчивающийся, естественно никакого мерного стакана нет.

Вся информация на обратной стороне на иностранном языке, но есть руссифицированный стикер.

Органолептические свойства:

🌺 Консистенция: жидкая, чуть плотнее воды

🌺 Цвет: бледно-голубой

🌺 Аромат: прекрасный, сделала вывод, что это аромат ежевики и может быть черники с ноткой миндала. Аромат суперский, кондиционер пахнет не только в чистом виде в упаковке, но и на одежде, причём через некоторое время остаётся легким-легким ароматом, нежным и приятным.

Способ применения:

На 3-5 кг.белья- 20 мл. средства. Добавляю на глаз, в принципе примерно в таком количестве.

Впечатление и результат:

Кондиционер мне очень понравился.

Он прекрасно пахнет и сохраняет свой аромат на белье.

При взаимодействии с бельём ни у кого из членов семьи не было аллергии, в том числе у ребёнка.

Стирала с кондиционером всё, начиная от трусов- заканчивая пледом.

Вещи после стирки мягкие и ароматные, будь то кухонные или обычные полотенца, одежда, постельное белье, пледы.

К сожалению фото не передают ни аромат, ни мягкость.

По моему мнению это один из лучших кондиционеров, которыми мне приходилось пользоваться.

Для меня в нем сочетается все, что необходимо: хороший состав, экономичность, большой объём и цена, мягкость и ароматность ( не удушающая) вещей.

Рекомендую!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Достоинства
  • Волшебный аромат и мягкость белья
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует