Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 16:19

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня буду писать, наверно, на самую полезную обзорку, которая попадала мне в руки. Я обычно не пользуюсь кондиционером, но раз пошла такая пьянка - пошто нет? Полезная в хозяйстве вещь! Всегда пригодится! Тем более, если у вас в машинке есть отделение для кондея. Wink

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Упаковка: в формате мягкого пластикового пакета. Вообще - достаточно практично в применении. Сначала мне казалось, что такая упаковка будет скорее мешаться, из рук вылетать и прочее, но производитель предусмотрел этот момент. У пакета есть замечательная, довольно крепкая ручка, благодаря которой вы избежите при выливании любой ерунды.

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

В целом - упаковка более всего похожа на майонезную, извините за сравнение. Удобно, что дно у кондиционера на поверку оказалось достаточно устойчивое. Ближе к концу сложится, но это и не страшно, так как средства будет не много. Занимаемое место также будет сокращаться по мере растраты средства, таким образом формат кажется мне более, чем удобным.

Оформление глянцевое, яркое, но не кричащее. Дозатор небольшой, а крышечка надежная.

Цена: 374 р (судя по сайту)
►Объем: 2л

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Текстура: итак, вот здесь обсудим дозатор. На одну стирку уходит примерно 50 г (точнее, колпачок), не родной, а мой, мерный. Так, мне достаточно немного наклонить и вылить кондей в отделение.

Оговорка по Фрейду: лить можно и 20 мл, как говорит производитель, но у меня просто глазомер своеобразный. Учитываем...

Текстура у кондиционера достаточно жидкая, текучая и поэтому наливать его все-таки надо осторожно, а не ООАОАОАОА ВОДОПАД.

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Цвет: сиреневый, как по мне, очень красивый, приятный. Сам кондиционер всегда покрыт множеством пузырьков. Ну что мы хотим? Бытовая химия, она такая...)) В общем, эстетическое удовольствие при использовании получить можно.

Запах: едва ли не главная составляющая в данном случае. Конкретных указаний на содержание ароматической композиции не вижу, но это и не очень важно. Важно то, как это ощущается в итоге.

Итак, при понюхивании непосредственно средства - запах, конечно, мощный, яркий. Пахнет таким хорошо постиранным, свежим бельем. Запах свежести, с легкой кислинкой, без нарочитой сладости, как это иногда бывает с некоторыми, например, порошками. От едкости в процессе наливания не помрем.

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Теперь о том, как аромат ведет себя на одежде. Сразу после стирки белье достаточно нежно, но ощутимо отдает той самой свежестью, уже в более разбавленном формате. Знаю, что если замочить вещь в тазике вручную, то эффект может быть и поярче, но мне это кажется слишком муторным, да и слишком пахучие вещи никому не нравятся, как по мне.

Перемена разительная, оказалась ощутима сразу. Мне аромат моего порошка не заходил, говоря откровенно, но я к нему уже привыкаю. В данном случае, сразу после начала использования кондея, прости господи, нюхать стиранное бельишко стало приятно.

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Держится около трех суток, дальше немного притихает и ощутим, только если прямо ткнуться в ткань. Свежесть вещи сохраняют дольше.

В действительности, как мне кажется, композиция удачная. Оседание табака мне оценить сложно - я почти не курю в помещениях, а на улицу в том, что стиралось кондиционером, сейчас не выйдешь. Все-таки -13. Тем не менее, по моим личным ощущениям, запах пота за проблемные зоны словно бы цепляется менее охотно, что однозначно плюс.

Кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule

Расход: как по мне, абсолютно небольшой, и это учитывая, что я, как раз, лью от души, по меркам производителя. Хватит мне его на долго. В ходе эксплуатации никаких ужасных косяков найдено не было. Кондиционер оставил после себя исключительно положительное впечатление, так что я, с учетом еще и достаточно приятной цены за целых 2 л, с чистой совестью ставлю ему 5 баллов и свою рекомендацию.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~ Китайская тушь, которую я буду защищать. Чтобы ее оценить, надо бы сначала хотя бы раз на глаза нанести. ~

~ Ох уж этот вяжущий вкус гвоздики. Новая пачка джарума, от которой я не смог устоять. Гвоздика просто личный сорт наркотика в лучшем смысле этого слова. ~

~ Русский стиль сотка - что в тебе такого и как сильна моя вера в отечественное производство? ~

~Аналог знаменитых ice boost от marlboro найден, но на гвоздичный манер - Djarum Ice~

~Лавка, Бабка срач, ответка, Блогер, Хейтер (с) Leos hellscream~

~Сигареты Winston Super Slims Fresh Mentol~

~Насилуем бронзер 10 часов. Я посмотрел тебя, муру-муру, и в хвост и в гриву и имею делать выводы.~

Тихий голосрекомендует