Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 00:03

Захотелось мне ароматного кондиционера для белья, но я люблю покупать онлайн и пришлось ориентироваться на отзывы на маркетплейсах, они были неоднозначные, в итоге решила купить и оценить сама. Тем более, что с маркой Jundo знакома давно, подумала, что плохо быть не может.

Концентрированный кондиционер Jundo Wild Berries Aroma Capsule

Бренд: Jundo

Аромат: Ягодный

Объём: 5л

Где купить: маркетплейсы

Стоимость: 909 рублей, по акции 449 рублей

Продукт представлен в 5 ароматах, на Озон точно, так как покупала там, когда была супер распродажа, соответственно и стоимость была супер 449 рублей за 5 литров.

Выбрала Ягодный аромат. Какая же ягода тут скрыта? Производитель обещает, что будет благоухание голубикой.

На мой вкус это не совсем голубика, так как летом часто её покупаю.

Аромат - в бутылке он сладкий, насыщенный. больше похож на парфюм. Меняется при стирке, становится более легким, а вот при сушке он раскрывается лучше всего, тут уже можно уловить ягодный щербет, очень нежный и в тоже время он достаточно яркий и остаётся на белье долгое время.

Консистенция - жидкая

Цвет - голубой

Упаковка большая пластиковая канистра с ручкой, было удобно донести из пункта выдачи, но тяжелая.

Крышка откручивается и я думала, что она же и мерный стаканчик, это не так. На стирку рекомендуется 20 мл кондиционера, а колпачок визуально 40-50 мл.

Сразу отчему не очень удобный носик. Сколько раз уже пользовалась, постоянно проливаю средство. так как оно льётся не ровно по носику, а достигая его начинает просто литься с боков. Думаю перелить в баночку поменьше и поудобнее.

Подходит для всех типов белья.

ПРИМЕНЕНИЕ

Добавляю при стирке любых вещей, пробовала уже на всех вариантах. Добавляю в нужный отсек стиральной машины, она всё сделает сама. Потом останется только наслаждаться ароматом.

Сушка, как оказалось есть разница в результате от применения кондиционера, сушить на улице или в закрытом помещении постиранное белье.

Так вот летом я пробовала несколько других продуктов и да они имели аромат, но как мне казалось не такой насыщенный, как хотелось бы.

А сейчас я сушу всё дома, поближе к батареям и кондиционеры раскрываются по полной. И с Jundo получилось тоже так. На белье он раскрывается реально вкусно, я даже в какой-то день бегала за ребенком и не могла понять чем от него так вкусно пахнет, а потом оказалось, что от недавно постиранных вещей. Ягодный аромат мне прям зашёл.

Постиранное белье сохраняет нежный и приятный аромат, не скажу, что это прям голубика, это какой-то микс аромата свежесть, сладость, которая манит.

Кстати, производитель так рассказывает о средстве:

Уникальность кондиционера во входящих в состав арома-капсул.

Арома-капсулы — это мельчайшие частички аромата, которые «запакованы» в микроконтейнере и активизируются во время использования кондиционера для белья. При стирке арома-капсулы оседают на одежде, и она приобретает свежий аромат, который не испаряется сразу. Вещь постепенно отдает аромат при трении, и он раскрывается в полной мере, когда вы прикасаетесь к выстиранным вещам.

Эффект после стирки показывает, что так и есть. Аромат держится прилично и ещё и раскрывается постепенно.

Меня так восхитил аромат, что совсем забыла, что у кондиционера и другие функции есть. После этого белье приятное на ощупь, мягкое.

Состав

вода, КПАВ, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, консервант, краситель.

Я так и не поняла, чья это продукция. Всегда думала, что это Корея, но на этом флаконе ничего подобного не нашла, да есть вот такая этикетка и всё.

На самом же флаконе есть русифицированная этикетка и товар производится в Рязани. В целом результат мне нравится, поэтому неважно где это производят, главное, что нравится.

ВЫВОД

Если вы ищите ароматный кондиционер для белья, то Jundo Wild Berries Aroma Capsule точно такой.

Остаётся лишь выбрать свой из всех вариантов, хотя за все сказать не могу, Ягодный стоит внимания, да и объём достойный, а если ещё и супер цена, так вообще двойное бинго.

вкусный аромат

долго держится на белье

раскрывается постепенно

неудобный носик

TANTIEMEрекомендует
23.12.2023
У меня такое тоже бывает, если кондиционер вкусно пахнет, то сразу хочу все перестирать
23.12.2023
Хороший кондиционер Smile .
25.12.2023
Хороший кондиционер