Опубликовано 31 Январь, 2020 - 00:18

Добрый день!

Кондиционер для белья я использую только для одеялок и диванных накидок. Мне нравится когда белье пахнет чистотой, но вот одеяла должны все же пахнуть цветами или цитрусовыми)

Смягчение одежды и постельного белья, тоже приятный бонус, а если ещё и разглаживаться будет хорошо, то вообще чудесно. В общем, я скорее За кондиционер, чем против, но в меру.

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule 2л.
? Информация о кондиционере:

• Бренд: Jundo
  • Страна: Россия
  • Объем: 2 литра
  • Где купить: кондиционер пока что не очень распространен, можно заказать в официальном магазине
  • Цена: 300 рублей

Упаковка мягкая, но форму держит. Использование кондиционера достаточно удобное. Я не использую колпачок, просто ориентируюсь по черте в стиральной машине.

Внешний вид в стиле Jundo. Локоничный, но в то же время имеется неоьходимая информация. Например, то, что кондиционера хватит на сотню стирок!

? Описание:

Уникальность кондиционера во входящих в состав арома капсул.

Аромакапсулы — это мельчайшие частички аромата, которые запакованы в микроконтейнере и активизируются во время использования кондиционера для белья. При стирке аромакапсулы оседают на одежде, и она приобретает свежий аромат, который не испаряется сразу. Вещь постепенно отдает аромат при трении, и он раскрывается в полной мере, когда вы прикасаетесь к выстиранным вещам.

Аромакапсулы — это нежное дыхание уюта и чистоты. Умная технология делает аромат более интенсивным, когда в нем возникает необходимость. Концентрат содержит дезодорирующий состав на основе натуральных ароматических масел, избавляет от неприятных запахов, а так же запаха пота, табака. Частицы концентрата проникают глубоко в ткань, смягчают волокна, устраняют статистическое электричество и облегчают процесс глажки. Предотвращают появление катышков и поднятие ворса, появление дефектов на ткани.

Никогда не слышала про аромакапсулы. Но из описания понятно, что вещь будет очень долго иметь аромат кондиционера. Подходит тем, у кого белье пахнет табаком, или же можно постирать дачные вещи после зимы.

Кондиционер не тестируется на животных.

Пластик можно сдать на переработку.

Особенности:

Не содержит парабенов, фосфатов, минеральных масел: продуктов нефтепереработки, финоксиэтанола, 100% смываемость. Абсолютно безопасен для семьи и окружающей среды. Подходит для: детского, белого, темного и цветного белья, деликатных тканей, шерсти, шелка, джинсовых тканей.

Понравилось его назначение. Можно стирать и детское, и взрослое белье в одном. Шерстяные вещи я стираю руками, но решила попробовать сполоснуть кондиционером.

? Состав:

вода, КПАВ, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, консервант, краситель

Состав не прозрачный. Хотелось бы все-таки знать, какой именно краситель использовался. Вдруг у покупателя на него аллергия?

Изопропиловый спирт - основная его сфера применения — в качестве растворителя в промышленности, в парфюмерии, в бытовой химии, в репеллентах. Цена изопропилового спирта доступная, что вкупе со множеством полезных свойств делает его востребованным веществом.

? Способ применения:

На 3-5 кг белья достаточно добавить 20 мл кондиционера.

⭐Впечатление от использования кондиционера:

Jundo Aroma Capsule - это нечто. Много я кондиционеров пробовала в стирке, но чтобы такой стойкий, попадается впервые.

Необычный цвет - насыщенно фиолетовый. В тандеме с розовым гелем Jundo, смотрится довольно мило)

Консистенция жидкая.

Очень яркая отдушка, цветочная, у меня ассоциации с фиалками. Пахнет сам гель сильно, очень навязчиво.

Я добавляла геля примерно 20 мл, может быть меньше. Количество никак не влияло на аромат или свойства.

Что касается стирки белья:

Стирала не только одеяла, но и одежду.

Диванное покрывало после стирки было максимально благоухающим. Неплохой аромат, но очень сильный.

Самое интересное - когда я убрала покрывало, простынь начала пахнуть этой же отдушкой. Получается, что соприкасаясь с другими вещами, одежда постиранная кондиционером передает запах.

Отдушка начинает слабеть только на 3-4 сутки. А до этого будет ощущение, что вы лежите на лугу)

Даже спустя неделю аромат будет присутствовать на вещах! Просто уже не так навязчиво.

Мягкость вещей и аромат нельзя передать, но вещи действительно чуть смягчаются.

Они легке разглаживаются.

Расход и правда максимально экономичный.

Вывод:

Подводя итоги, кондиционер Jundo Beauty Freshness Aroma Capsule реально справляется со стойкими запахами и делает вещь длительное время ароматной. Значит формула с аромакапсулами работает!

Но, также имеются недостатки:

• Состав не полный,
  • Отдушка. В первые дни она не очень приятная, раскрывается лишь на 3 сутки. Что касается белья, то стирается оно чаще, чем покрывала, но будьте уверены, что люди вокруг будут ощущать ваше присутствие.

Рекомендую тем, кто любит вокруг себя все ароматизированное. Либо хочет отстирать сильно пахнущую вещь!

​​​​​​Благодарю за внимание!

jeevanрекомендует