Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 10:53

Кондиционер для белья от Vernel «Supreme Attraction» суперконцентрат и новинка, которую приобрела в сети магазинов «Магнит Косметик за 169 рублей за литровый флакон.

Vernel «Supreme Attraction

Упаковка – пластиковая бутылка в голубом оформлении с черной крышкой. Крышка оснащена дополнительным кольцом, чтобы драгоценная жижа не разливалась почем зря. На этикетке указана вся нужная информация от производителя о составе и дозировке.

• Страна производитель – Россия.
  • Объем – 1,2 литр – производитель не дурит и жидкости налил до краев.

Цвет – белый, перламутровый.

Форма выпуска – жидкость, на дне флакона ничего не остается, расходуется до конца.

Отдушка – парфюмированная из бутылочки пахнет гораздо резче, но мне все равно нравится. На одежде остается шлейфом, как мне кажется, напоминает духи с восточными нотами. Парфюмерия мне такая особо не нравится, но на одежде восточные ноты звучат смело, страстно, экзотично и маняще.

Шлейф благоухания продолжает долго держаться еще и на сухом белье. Если постирать шторы, то можно устроить себе в комнате ароматерапию, главное не переусердствовать с дозировкой, иначе думаю, может сильно раздражать и вызывать аллергический насморк.

Ароматика из специй и дурманящих цветов, отдушка стойкая и шлейфовая. Благодаря цветочному аромату стираное белье освежает шкаф.

Расход – небольшой, средство действительно концентрированное. Не знаю, может быть это связано с тем, что пока еще «Supreme Attraction» является новинкой. При полоскании добавляю 1/4 колпачка, как при машинной, так и при ручной стирке на 5 кг белья.

При полоскании руками, кожу рук сушит умеренно. После стирки белье меньше мнется, оно становится более комфортным при носке.

Вещи посте стирки с Vernel «Supreme Attraction

Мягкость – несмотря на то, что я использую небольшое количество средства для полоскания вещи после стирки мягкие. Все теплые трикотажные костюмы носятся сейчас в промозглую погоду с большим удовольствием.

На структуру ткани влияет не агрессивно, на изделиях шерсти и шелка не образуются катышки, а одежда становится мягкой и воздушной.

Снимает статику с синтетических тканей и облегчает глажку. При утюжке ткани аромат явный, но не усиливается.

«Supreme Attraction» прекрасно выстирывается с ткани не оставляет неприятных пленок на ощупь или белесых полос на темной одежде. Деликатно ухаживает за тканью и не вызывал аллергической реакции, белье при носке не раздражает кожу.

Новинка от Vernel «Supreme Attraction» мне понравилась, обязательно повторю покупку.

Достоинства:

• Деликатный уход.
  • Снимает статику.
  • Придает мягкость белью.
  • Не агрессивно влияет на структуру.
  • Отдельно отмечу аромат, но мне кажется, он не всем может понравиться.
jrcuk13рекомендует
11.11.2020
Vernel классный кондиционер Star
11.11.2020
Мне цвет бутылки даже нравится)