Опубликовано 11 Январь, 2016 - 15:01

Привет всем девочкам, девушкам, женщинам, кто, как и я, обожает розы за их красоту и восхитительный аромат!

Крымская марка продолжает баловать нас очень приятными средствами. Шампунь живёт на моей полочке уже почти месяц, и я обязательно закажу ещё, когда он кончится. Почему он мне так полюбился? Читайте ниже!

Информация о составе и свойствах от производителя:

Шампунь только из натуральных ингредиентов

• Вода,
  • D-пантенол,
  • Сорбат калия,
  • Бензоат натрия,
  • Ароматическая композиция (эфирные масла розы, герани),
  • Экстракы аронии, гибискуса.

Применение:

Нанести шампунь на влажные волосы, выдержать 2-3 минуты на голове, затем тщательно промыть волосы. При необходимости повторить.

Действие:

Оказывает смягчающее, питающее и увлажняющее действие на кожу головы и волосы. Делает волосы гладкими и шелковистыми, наполняет их волшебным блеском и дарит им удивительный аромат розы. Допускается ежедневное применение.

Экстракты гибискуса и аронии богаты флавоноидами и антоцианами, витаминами, органическими кислотами, сахарами. Эти вещества помогают активному питанию корней волос и обеспечивают их надежную защиту. Органические кислоты обеспечивают мягкий пилинг кожи головы.

Эфирные масла розы и герани восстанавливают защитную мантию кожи головы, снимают гиперчувствительность кожи, активно увлажняют ее, придают волосам блеск и сияние.

Для меня этот шампунь - настоящее чудо. Он потрясающе пахнет сладкой чайной розой, и этот замечательный душистый аромат пропитывает волосы надолго.

По консистенции шампунь напоминает мне очень жидкий мёд: немного липковатый, тягучий, при обильном разведении водой даёт пушистую тонкую пену и пропитывает и волосы, и кожу головы Ощущается очень приятно, как питательная ухаживающая маска. Прекрасно очищает и питает, волосы после него становятся очень гладкими, мягкими, блестящими. При постоянном применении я отметила приятный накопительный эффект: волосы стали значительно здоровее, крепче, меньше жирнятся и отлично выглядят.

У меня длинные неокрашенные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, я мою их в среднем через день, и объёма шампуня примерно с чайную ложку мне вполне хватает для одного мытья. Во флаконе 250 мл шампуня, сейчас он опустел примерно наполовину. То есть лично мне полного объёма хватит на 7-8 недель. Покупала я его за 350 руб, считаю что это довольно разумная цена за такой качественный и приятный шампунь.

Рекомендую всем любительницам королевы цветов попробовать этот шампунь!

Наталья Файрекомендует