Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 12:22

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об интересной пудре Catrice Colour Neutralizer Mattifying Powder. Интересна она тем, что в ней находятся сразу 4 оттенка. Эти оттенки должны хорошенько откорректировать тон кожи. Но при этом не нужно забывать, что это не корректор, а легкая пудра. Поэтому сильные покраснения она уж точно не перекроет. Но вот придать коже матовость и ровность уж точно должна.

Далее посмотрим так ли хороша пудра?!

Сначала краткая информация:

Производитель: Германия.

Цена: 335 рублей.

Вес: 9 гр.

Где купить: в интернет-магазине Beauty home(ссылка на товар).

Оформление:

Упаковка серебристо-прозрачная. За счет этого видно содержимое. Материал пластик, но достаточно прочный. Оформление простое и лаконичное. Зеркала и спонжа в наборе нет.

С обратной стороны есть информация о товаре на английском языке. Порадовало, что есть и наклейка, где на русском языке вся информация о пудре. Также можно увидеть, до какого годно средство.

Такая пудра идет в одном оттенке-это 010 Nalural Balance.

Как я уже выше писала пудра состоит из 4 оттенков. В футляре они выглядят яркими, но нужно не забывать, что эта пудра и оттенке передаются светлыми.

Свотчи на руке:

Чтобы оттенки ярко передались, мне пришлось несколько слоев нанести.

Мое впечатление:

Пудра для цветокоррекции уж точно не подойдет. Смешивая все оттенки я получаю прозрачное покрытие с красивым сиянием.

За этого использовать ее, как основу под тональные средства бесполезно. Она явные проблемы кожи не замаскирует. А вот использовать ее сверху на тональное средство мне нравится:

* Во-первых, кожа становится еще более выравненной,дефекты кожи скрыты.

* Во-вторых, кожа выглядит матовой и бархатистой и в поры пудра не проваливается.

Еще могу отметить то, что пудра хорошо держится на коже, не скатывается. Ни каких шелушений не вызывает. Но и как многие другие пудры, если есть шелушение может подчеркнуть. Поры не закупоривает, тем самым не провоцирует появлению воспалений на коже.

Вообщем пудра Catrice мультиколор хорошая, но вот 4 оттенка вам не помогут скрыть все недостатки кожи, для этого помогут только корректоры. Но, зато сможет хорошо закрепить тональник и сделать кожу более ровной, матовой. Вообще пудра мне понравилась и я рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
06.04.2018
С собой носить неудобно из-за отсутствия хотя бы спонжа. Но эффект хороший.
06.04.2018
Засмотрелась на ваши реснички на фото Smile Не подскажете, какой тушью они накрашены Shy
06.04.2018
Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем. Хорошая тушь и цена бюджетная Smile
Спасибо. Надо будет в след.заказ включить Smile
06.04.2018
Посматриваю в сторону подобных пудр, уж очень интересно попробовать)
Я как раз пользуюсь в последнее время только финишными пудрами поверх тонального крема Smile
интересная пудра
Какая интересная пудра.
06.04.2018
Классная, надо купить, цена не кусается)
06.04.2018
Никогда бы не подумала, что так может выглядеть пудра Shock
Выглядит симпотично. Глазик красивый Big smile
Я тональники как то не люблю. Просто наношу пудру прям на "голое лицо" мне нужна только матовость и все) эта пудра мне понравилась по описанию
выглядит классно Smile
Для весны просто идеальная
06.04.2018
Я бы попробовала такую пудру, интересная такая))
06.04.2018
Интересная такая пудра, я бы с удовольствием ее попробовала в деле Smile
06.04.2018
Я ещё даже не видела такую пудру, но как она ложится мне уже нравится Smile
06.04.2018
Интересно попробовать такую пудру ?
Классно смотрится Love
06.04.2018
Я бы хотела попробовать эту пудру Smile
06.04.2018
Выглядит она очень необычно, конечно)))
Красивое оформление
Какая красивая пудра, интересная)
06.04.2018
Красивая в футляре пудра, а на лице практически не видна! Так и должно быть! Smile
06.04.2018
очень необычный формат пудры) хотя он в последнее время становится популярным)
06.04.2018
На коже смотрится хорошо) и цена приемлемая)
06.04.2018
Интересная пудра) Я подумала, что она для цветокоррекции, но нет...
06.04.2018
люблю такие многооттенковые средства!
Захотелось попробовать эту пудру!
Необычная пудра, жаль, что зеркальце не предусмотрено (( но результат отличный Smile
06.04.2018
От пудры я жду лишь матирование. Поэтому мне бы такая пудра подошла.
Отличная пудра для лица Smile
06.04.2018
Меня так радуют такие пудры!))) Прям таки, единорожья радость Big smile
06.04.2018
Какая пудра интересная ! Такой цветной пудры еще ни разу не видела! Хочется попробовать Laughing out loud
Любимая марка из недорогих.
06.04.2018
Какая красивая пудра, сочетание цветов чудесное Shy
какая необычная)
Очень красиво сделанная. И эффект нравится Smile
07.04.2018
Необычная расцветка для пудры) хотела бы такую попробовать!
Отличный отзыв у Вас получился! Love
На коже смотрится очень неплохо!
Классная такая)
Ещё 10 комментариев