Опубликовано 27 Май, 2019 - 00:18

полгода или более
    295 руб

Привет! Добро пожаловать в отзыв о моей любимой пудре Smile

Место приобретения: магазин Подружка.

Стоимость: 295 рублей.

До того как я нашла эту пудру, я пробовала множество других, но пудры с оттенком не подходят для моей очень бледной кожи, выглядят рыжими и инородными.

Объём: 10 грамм (хватит на долго).

Упаковка выполнена из прозрачного пластика, зеркало и спонж отсутствуют. Это может быть минусом для тех, кто привык поправлять макияж в течение дня.

На задней стороне обещания производителя, способ применения и состав. Написано, что подходит для всех типов кожи.

Срок годности до 06.2021. Произведено в Италии.

Пудра в рефиле нежно-розового цвета, слегка переливается. Запах отсутствует.

извините за внешний вид рефила, он немного потрескался

При наборе на кисть может чуть-чуть пылить, но в целом расход экономичный (тем более учитывая стоимость продукта). Помол мелкий, приятный на ощупь. В составе отсутствуют блестки.

Свотч

Наносится приятно, хорошо распределяется по коже.

При растушевке пудра становится прозрачной, лишь немного отдает в розовинку. Фиксирует тональный крем и консилер, придает коже естественный светящийся финиш. Мне показалось, что она даже немного сглаживает поры. Рельеф кожи пудра не подчеркивает. Эффект матирования сохраняется примерно на 5-7 часов на моей комбинированной коже со склонной к жирности в Т-зоне. Хочу так же отметить, что при правильном демакияже, пудра не вызвала появление воспалений.

Итог: я довольна этой пудрой, она хорошо подходит моей бедной коже, фиксирует тональный крем, имеет натуральный финиш.

Могу рекомендовать этот продукт тем, кто имеет нормальную или комбинированную кожу и устал от наглухо матовых текстур.

Достоинства
  • Красивый натуральный финиш
  • Мелкий помол и шелковистая текстура
  • Невысокая стоимость
  • Придает легкое сияние
Недостатки
  • В упаковке нет зеркала
Triticumрекомендует