Опубликовано 30 Май, 2022 - 13:13

Привет-привет!

Я уже писала отзывы на средства из моей любимой линейки Slow Age - крем-флюид и ночную гель-маску.

Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age я очень хотела попробовать после приобретения таких удачных средств.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры. Slow Age 1-ый укрепляющий крем от Vichy, который корректирующий не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения. SPF30.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age выпускается в фирменной, очень симпатичной коробочке.

На оборотах можно прочитать способ применения, состав и прочую информацию о кремушке.

Внутри безумно красивый стеклянный флакон с бело-изумрудным градиентом.

Консистенция довольно плотная, но не сильно густая, бело-розового цвета.
Аромат приятный, яркий, специфичный у всей линейки Slow Age.

до
У меня комбинированная кожа с первыми морщинками, в основном мимическими. Чувствительная, склонная к забиванию пор и воспалениям.

Так как крем содержит SPF, наношу его только по утрам, а вечером обязательно смываю пенкой или гидрофильным маслом.

Сначала я умываюсь пенкой, затем наношу сыворотку Mineral 89, а уже сверху наношу крем. В отличие от флюида из этой же линейки он немного более плотный, и чуточку более жирный.

Сразу после нанесения кожа прекрасно увлажнена, она мягкая, приятная на ощупь.

Повышается упругость, понемногу разглаживаются небольшие морщинки.

От солнышка защищает хорошо, даже летом на юге России мне не нужна более сильная защита.

Мне показалось, что крем немного высветляет кожу лица, делает её более ровной.

после

Наношу на лицо и шею, расход очень экономичный. Для одного применения нужно совсем небольшое количество крема, набираю его лопаткой.

после

Поры не забивает, для чувствительной кожи подошёл хорошо.

И, что самое главное, впитывается полностью без жирного блеска. Кожа полуматовая, и я даже очень часто выхожу из дома без макияжа.

Преимущества:

• состав
  • аромат
  • хорошо впитывается
  • увлажняет
  • смягчает
  • придаёт упругость
  • выравнивает тон

Недостатки:

• нет

Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow AgeУкрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age

ИТОГ. Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age стал отличной находкой для чувствительной кожи с первыми признаками старения не летнее время года. Отлично увлажняет, смягчает кожу и придаёт ей упругость. И наличие SPF 30 значительно облегчает жизнь коже на летнем солнце.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует