Опубликовано 6 Май, 2020 - 05:38

361 рубль

Где приобрести

Я купила на официальном сайте Ив Роше. Ну и в бутиках, само собой, тоже продаётся Smile

Оформление

Большой флакон, ничем не отличающийся от других в этой линейке, разве что картинка другая.

С обратной стороны информация.

Состав покрупнее.

Защиты от первого вскрытия нет, но зато есть прищепка, предотвращающая непроизвольное нажатие на дозатор.

Дозатор нормальный, но периодически в нём загустевает средство и выходит противными кусочками ??‍♀️

А ещё, когда средства остаётся мало, дозатор его игнорирует и не набирает. Приходится черпать, как ложкой Smile

Аромат

Очень приятный, в равной степени присутствует и малина, и мята, нежный и ненавязчивый.

Цвет

Розовенький Smile Очень бледный.

Консистенция

Нежнейшая. Идеальная консистенция для молочка, такая и должна быть. Не густая, но и совсем не жидкая. Впитывается быстро и без остатка.

Применение

Наношу на сухую и чистую кожу тела, массирую до впитывания.

Расход

Очень быстро кончается. Всегда беру большие бутылки, но и они улетают.

Моя кожа

Очень сухая.

Эффект

? Потрясающе нежная и увлажнённая кожа. Без плёнки, липкости или ещё чего-то.

? Отличное смягчение.

? Снятие раздражения после бритья.

? Долговременный эффект.

? Можно использовать, как крем для рук. Хорошо подходит для этих целей.

Моё впечатление

Никогда не устану повторять, что лучшее, что произведено на свет маркой Ив Роше - это их молочко для тела. Вот ничто им больше так здорово не удалось! Это молочко ответило всем моим пожеланиям, только объём тары, судя по всему, мне нужен, как минимум, литровый. Неэкономичный расход - единственный минус)

Рекомендую!

Pаltusрекомендует