Опубликовано 23 Май, 2020 - 21:21

140 руб.

Приветствую всех тех, кто любит поэкспериментировать с оттенками волос в домашних условиях ?

Хочу отметить, что почти неделю назад осветлила корны волос с помощью осветлителя от Паллет (подробнее по ссылке https://irecommend.ru/content/osvetlyayu-volosy-i-...) и сейчас мне нужно покрасить волосы в нужный цвет.

? На этот раз решила впервые использовать крем-краску для волос от Londa.

И так, приступим!

? О ПРОДУКТЕ:

• Страна производитель: Россия
  • Объём: мл 60
  • Тип краски: с аммиаком
  • Оттенок: 19, платиновый блондин
  • Цена: 140 руб.

? ОПИСАНИЕ:

• Металлический тюбик красного цвета, объемом 50мл, имеется метка в 25мл на случай подкрашивания корней.

• Крем-краска надежно запечатана металлической пломбой и для вскрытия нужно проколоть шипом на крышке.

• Проявитель - в прозрачном пластиковом флаконе и практически без запаха.

• Бальзам для волос "стойкий цвет".

• Пара перчаток упакована в прозрачный пакетик + инструкция.

? ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• многогранный цвет
  • до 8 недель стойкого цвета
  • интенсивные тона
  • 100% закрашивание седины

ПРОЦЕСС ?:

? ЭТАП 1 Надеваю перчатки и в миску добавляю крем-краску + проявляющую эмульсию. Тщательно перемешиваю до однородной массы.

? ЭТАП 2 Начинаю красить корни на затылке, то есть в задней части головы, затем корни на макушке и висках. После этого оставшуюся краску распределила по всей длине волос. Расчесываю их и собираю в пучок.

• Внимательно прочтите инструкцию друзья!!! От таких нюансов зависит результат окрашивания.

? ЭТАП 3 Краску оставляю на волосах около 30 минут, смываю теплой водой до полной прозрачности, не забывая про бальзам от Лонда.

Влажные волосы ПОСЛЕ окрашивания

РЕЗУЛЬТАТ от использования краски для волос ЛОНДА оттенок 19.

? Консистенция краски густая, не течет во время работы.

? Краски на мою среднюю длину волос до плеч хватило полностью.

? Запах краски приемлемый.

? Кожу не пощипывает во время выдержки краски.

? Запах бальзама приятный, но должна отметить, что после использования бальзама, все равно есть ощущение легкой сухости.

Волосы до окрашивания

После сушки при комнатной температуре
Корни после окрашивания (фото у окна)
? Ну и конечно про эффект: Легкое изменение оттенка по длине волос-есть, чего не могу сказать про корней. Обещание производителя и результат меня не удовлетворили.

Плюсы:

? Приемлемый запах,

? Густая консистенция.

Минусы:

✂ Ненасыщенный цвет,

✂ Ощущение легкой сухости волос

ИТОГ ?‍? : Если после осветления хотите придать волосам платиновый цвет, то оттенок 19 от Лонда я не рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен?!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится и не течет
  • Недорогая
Недостатки
  • Несоответствие заявленному цвету
  • Подсушивает волосы
  • Чувствуется не сильный запах аммиака
Kristinayanне рекомендует