Опубликовано 30 Июль, 2023 - 23:22

Отдыхали семьей в гостинице "Приазовочка" в июле 2023г, которая расположена на Ейской косе. Как мне кажется Ейская коса, это самое лучшее место для отдыха в Ейске. Сама гостиницы небольшая, но она граничит вместе с пансионатом "Приазовье" у которого большая тенистая территория, где можно прогуляться с детьми. Там есть хорошая детская площадка и каждый день проводят развлекательные программы с аниматорами. По территории пансионата можно свободно передвигаться.

В "Приазовочке" мы снимали 2-х местный, 2-х комнатный номер на третьем этаже с террасой-балконом. С балкона открывается хороший вид на море, вечером можно посидеть за столиком. Единственный минус этого балкончика, он очень узенький и соседям которые идут в свой номер нужно проходить боком. К остальному не придерешься, номер соответствует фото на сайте, очень чисто (влажная уборка каждый день). В номере есть все что нужно: холодильник, сплит система, чайник, небольшой набор посуды, шкаф, удобные кровать и диван. Кухни в этом номере нет, но недалеко есть хорошая столовая "Елена" , где вкусно кормят и по доступным ценам.

Столовая "Елена"

Рекомендую отдых в гостинице "Приазовочка" для тихого семейного отдыха, там приветливый персонал, уютные чистые номера, пляж в шаговой доступности.

Достоинства
  • Чистые номера, вежливый персонал
Недостатки
  • Нет
Marisha88рекомендует