Опубликовано 22 Июль, 2019 - 00:49

несколько дней
    2000 рублей

Привет всем читающим, вдогонку к отзыву о прошлогоднем отдыхе в Кабардинке, решила написать отзыв про наш домик в 2017 году в Должанской.

Базу нашли случайно, поплутав по станице и удивившись как много жилья сдается там ОЧЕНЬ далеко от пляжей (причем по той же цене). База понравилась сразу, единственное т.к. мы не бронировали заранее пришлось взять пятиместный номер за 2000 на трех человек. Трехместный стоил дешевле в районе 1500-1800.

На территории базы около десятка домиков, те которые мы смотрели все оборудованы сплитами, телевизорами, душевыми, туалетами и чайниками). Вобщем все что надо для комфортного отдыха.

Территория базы красивая, сосны, кусты с цветами, мангалы, беседки, детская площадка, футбольное поле.

На территории есть столовая, мы там покушали один день, еда обычная, цену не помню, но не высокая. Мужу не понравился размер порций и мы поехали искать кафе. И вот с нормальными кафешками в Должанской проблемы. Те, что в "центре" не понравились. Но кушали в них пока случайно, где то на третий день на окраине не нашли нормальное кафе с разнообразным выбором в меню, где даже пицца и ролы присутствовали.

Вернусь к домику, комната очень просторная, соседей не слышно было. Кровати удобные, принесли нам даже печку, чтобы что то готовить можно было учитывая неразвитую ресторанную инфраструктуру станицы. Мебель не очень, старенькая, кровати нормальные, по телеку почему то не все каналы на русском, мульты смотрели на грузинском.

Море совсем рядом, шумело за окошком.

Пляжа два, один неудобный и маленький по размерам, второй отличный, идти 1 минуту)

Море хорошее, не чистое на вид, но соленое и надо понимать что на дне ил, поэтому цвет не кристально бирюзовый. Берег не очень, ракушечки острые в ноги впиваются, но там песок и ракушки полосами, можно дойти до воды с комфортом.

Для отдыха базу могу смело рекомендовать тем, у кого не завышенные притязания, это не Турция конечно. Я встречала тут негативные отзывы типа фу как там все не так. Мы туда выбрались т.к. недалеко от дома и в принципе нам все понравилось. Ездили на пляжи Ейска, но там не понравилось море совсем.

Natali707рекомендует