Опубликовано 17 Январь, 2017 - 06:03

Пытаясь подобрать крем, который мне понравится, я заказала крем от эйвон "Молодость актив". По названию понятно, что данный крем должен быть омолаживающим. Производители утверждают, что в нем есть коллаген и эластин. На деле же в составе всякая, извините, хрень. Я обычно не особо придирчива к составам косметики, но тут прям не смогла этого не сказать.
Объем в нем аж 100 мл и кажется, что его просто невозможно использовать полностью, он расходуется очень экономично. По консистенции он более густой, чем другие крема из линейки care. Запах у крема приятный, не какой-то особенный, но это и есть огромный плюс, потому что, как мне кажется, крем для лица не должен пахнуть очень ярко и необычно, запах не должен мешать и раздражать.
А теперь главное. Крем на лицо ложится абсолютной маской, а когда он слегка подсыхает, он начинает слазить кусками, если потереть (очень легко, можно сказать, потрограть) лицо рукой. Ну и никакого там омоложения и быть не может.
Ставлю крему тройку за его единственный плюс - приятный запах, но совершенно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Омолаживающего эффекта нет
  • Ужасный эффект на лице
  • Химический
alyona.lyamina.не рекомендует