Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:54

Доброго дня, девочки!

Накануне года овечки я решила попросить у Деда Мороза, вдогонку к основному подарку, конусную плойку Shy

Это был мой первый опыт общения с подобными штуками: обычной советской плойкой я вообще ни разу не пользовалась, за исключением случая, когда мне мама два завитка для колориту в садик на фотосессию сделала. А эта еще и без зажима..интересно было что это за чудо техники Smile

Вообще я думала, что обожгу для начала каждый палец на руке, а может даже и щеку, пока буду красоту наводить (термо "перчатки" в комплекте жутко неудобные -я их сразу сняла..), но нет!! Один раз только был момент, когда пальцем нечаянно дотронулась до плойки, но ожога, благодаря температуре 150 и быстрой реакции, не произошло!

Для первого раза, считаю неплохо (и особенно если учесть тот факт, что на укладку ушло минут 30 всего), но эффект получился немного не тот, которого я ожидала..скорее всего я неправильно завивала сами локоны - направление не то было плойки, потому как получился "просто бараш", а я планировала "голливудские локоны" Big smile Держались они 2 дня (и то, если бы я голову не помыла, еще дольше бы продержались однозначно), что для меня просто аховый результат - обычно к концу вечера мои кудри падали и в лучшем случае были похожи на легкую волну.. (завивала на мягкие бигуди).

Единственный значимый для меня минус - остывает она долго. Оооочень долго!

Буду экспериментировать с волной, может это действительно дело техники и практики Smile

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • 9 режимов температуры
  • Доступная цена
  • Ионизация волос
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Не пережигает
  • Придаёт объём причёске
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобный шнур, не перекручивается
Недостатки
  • Волосы цепляются в зазор между ручкой и плойкой
  • Перчатка бесполезна
julietta1389рекомендует