Опубликовано 2 Январь, 2018 - 19:07

1200-1500 рублей

Привет!

Праздники это головная боль для женской части населения и в том плане, что надеть, какую сделать прическу, макияж и как сэкономить на этом всем время.

Я не заморачиваюсь на такие темы, если честно. Если локоны то самые простые , если макияж то просто поярче. Поэтому расскажу чем и как быстро сделать на голове "не как всегда" и не очень сложно Smile

Плойка эта появилась у меня больше года назад, но раньше я не воспринимала завитые волосы вообще, а сейчас бывает делаю красоту Smile

Стоимость 1200-1500 рублей. Хотя где-то они бывают дороже

Красивый дизайн. Покрытие плойки керамическое, это несомненно большой плюс. Оно очень горячее,а так как нет зажима берегите пальцы придерживая прядь.

Имеется регулировка температуры, я ставлю 200 для быстрой накрутки, 150 меня уже не берет.

Таймер. 5, 8, 10 секунд. Очень удобно, для того что бы крутить одинаковые по завивке локоны. Я им пользуюсь редко, но все же это так же плюс плойке.

Шнур вращается, так что перекрута провода можно не боятся.

Как же сделать локоны за 5 минут?

1. Я делаю хвост на самом верху, у линии роста волос, резинкой пружинкой . Лучше всего при этом наклонить голову максимально вниз, собрать и завязать .

2. Далее делим на пряди, толщина которых зависит от того насколько закрученные вы хотите получить локоны. У меня это 5-6 прядей, на каждую по 8 секунд и 200 температуры.

3. Снимаем резинку. Локоны готовы Smile Можете закрепить лаком, но я этого не делаю.

Причесон держится три дня. Хотя мог бы и дольше, но на 4 день уже либо волосы мыть, либо в хвост Smile

Фото третьего дня:

Из минусов для себя выделю короткую рабочую зону, у меня длинные волосы и приходится наслаивать прядь, что бы все влезло.

Плойку я рекомендую! Smile

А тут можно прочитать отзыв о выпрямителе для волос.

???С НОВЫМ ГОДОМ!!!???

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Быстро нагревается
  • Великолепная форма
  • Есть таймер
  • Качественное керамическое покрытие
  • Красивый дизайн
  • Не высокая стоимость
  • Стойкие кудри
  • Удобна в использовании
Loyaaрекомендует
02.01.2018
Расчудесные локоны) У меня нет конусной, но очень хочу, хотя не особо понимаю, какая разница с обычной плойкой)) Но хочется, значит куплю Big smile Присмотрюсь к этой, надеюсь, у нас есть
03.01.2018
Раз хочется, то конечно надо Big smile
02.01.2018
у меня такая же морковка. Обожаю ее за простоту и быстроту! Wink
02.01.2018
Классные у вас локоны получилась! А фотосессия с мопсом чудо! Love
спасибо)
Нужная вещь для длинных волос! Love
Кудри шикарные получились
Как же долго у Вас держатся локоны Shock
02.01.2018
Причёска очень нравится! Локоны люблю))
03.01.2018
Очень вам к лицу такие локоны!
Вспомнился сюжет из Уральских Пельменей про двух мужиков в ванной). - А это у твоей что? - Выпрямитель. - А это? - А этим завивает она. - Выпрямляет, а потом завивает?!)))
Мне тоже что-то такое надо прикупить. Smile
Laughing out loud
03.01.2018
Очень красивые локоны, вам идёт)
спасибо!)
03.01.2018
Безумно красиво! И фотосессия шикарная, нет слов)
03.01.2018
Локоны держаться три дня! Shock Вот это да!!!
03.01.2018
Классные щипцы, и локоны получились - заглядение! Но я Филипс больше не куплю. Т.к. купила их плойку 25 мм, накрутку вообще не держит, все распадается через 20 минут. В то время как Ремингтон держит несколько дней.
03.01.2018
Вот до сих пор не понимаю почему "щипцы" Laughing out loud
Если локоны держатся 3 дня, то значит ваши волосы совсем в плохом состоянии. Здоровый волос столько кудри ее продержит
03.01.2018
Отчасти, зная физиологию волос допускаю такой вариант. Теоретически. Не отрицаю,что волосы у меня не в идеальном состоянии, но я вижу что у меня нормальная толщина, длина, количество выпадающих волос отношу к норме, кожа головы без перхоти, волосы остаются чистыми на протяжении трех-четырех дней. Про очень плохое состояние крайне смелое утверждение Big smile
Но спасибо за мнение Smile
Очень нравятся кудри с этой конусной плойкой! А главное быстро и стоит недорого! Идеально Love
14.04.2018
Вы очень красивая)