Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:12

Когда я увидела сладости от Конфитрейд. то немного впала в детство. Ну правда, ведь эьл такие вкусняшки, которых в моем детстве реально недоставало. Ну не баловала меня мамочка.

Зато сегодня детям раздолье, выбор сладостей и игрушек поражает воображение, а уж когда данное сочетание идет вместе. вообще полный восторг.

Не случайно детки так любят шоколадные яйца, ведь там игрушки, а еще можно собирать наклейки, коллекционировать их. Благодать.

Я решила немного вспомнить детство и полакомится десертом от Сказочного патруля.

Когда увидела форму похожую на яйцо, то представляла обычное шоколадное яичко с маленькой фигуркой внутри. Но каким же был мой сюрприз, когда так называемое яйцо разделилось аккуратно на две закрытые части, в одной тот самый обещанный десерт, а вот в другой милая игрушка - симпатяшная сова.

Всего в коллекции Сказочного патруля фигурок, они разные по форме, по цвету. Я бы не против получить Дракошу или Зайку, они такие яркие и классные.

Общая информация

Производитель - Россия, Конфитрейд

Где купить - на сайте Уголок сказки

Объем - грамм

Цена - 81.4 рубля

Срок годности - 18 месяцев

паста (сахар, жир кондитерский (растительное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, молоко цельное сухое, пребиотик инулин, эмульгаторы (соевый лецитин, Е471, Е476), ароматизаторы ("Ванилин", "Взбитые сливки", "Горький шоколад")), печенье (мука пшеничная, сахар, растительное масло, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), консервант (пиросульфит натрия))

На мой взгляд, состав десерта более чем приличный, а самое главное вкус радует.

Для меня именно вкус самое главное, нравится - не нравится, так вот здесь вкусная паста, она мне напомнила арахисово-шоколадную пасту, что я регулярно употребляю.

Плюс хрустящие шарики, это печенье, хотя я сначала думала, что это орешки.

Упаковка

Кидсбокс легкий, почти невесомый,выглядит симпатично и легко делится на две половинки.

В одной из половинок, кроме игрушки совы и информации о коллекции игрушек, можно увидеть мини-ложечку.

Конечно, я ей не пользовалась, все-таки находилась дома и под рукой все ложки.

Но вот если бы я была на улице и решила полакомится, такая ложечка была бы очень кстати.

В любом случае, я ее выбрасывать не стала, положила в сумочку, вдруг пригодится.

Вкусовые качества десерта

Как видно, надеюсь, на фотографии, здесь три вида десерта - белый, темный и шарики печенья. Больше всего темной начинки.

Можно размешать, но это не обязательно.

Так вышло, что десерт я кушала прямо с утра, вприкуску с овсяной кашей.

Вкус приятный, сладкий, но не приторный, я получила огромное удовольствие, только жалела, что полезный десерт такой маленький.

Кстати, отмечу, что в этот день, когда я кушала кашу с десертом, во мне было так много энергии и настолько много всего в течение дня удалось сделать, что это поразительно.

Ради такого положительного настроя я готова кушать вкусняшки от Сказочного патруля хоть каждый день.☺☺☺

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Неплохой состав
эднатрекомендует
27.06.2020
Игрушка прикольная)
27.06.2020
Мой ребенок был бы в восторге.
Надо будет купить Love
Прикольная сова. Строгая!
интересный десерт с забавной игрушкой
28.06.2020
О да, покупали подобное лакомство. Радости сына не было предела!)