Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 01:08

Лет 5 назад я была по уши влюблена в эту тушь, я не могла найти ей равных. Когда она пропала из наших магазинов, я стала покупать другую белорусскую тушь. Она мне тоже нравилась, но не так. Я все равно скучала по LUXVISAGE XXL. Но две последние покупки меня полностью разочаровали.

Сначала неудачную тушь я купила 2 года назад. Она просто осыпалась с ресниц, не держалась больше трех часов. Я ходила, словно панда. Но, так как тогда я питала огромную любовь к этой туши, сочла неудачный продукт браком, может, его просто неправильно хранили, переморозили. В общем, выкинула и забыла.

Но вот в поисках туши я гуляла на Вайлдберриз и решила вновь купить когда-то горячо любимую версию.

Итак, тушь LUXVISAGE XXL

Место покупки — ИМ Вайлдберриз

Цена — 250 рублей (осень 2019)

Объем — 9 г

Цвет — черный

Я всегда брала и беру тушь не водостойкую, на ней надписи красного цвета. Она заявлена как для придания объема и эффекта накладных ресниц. Раньше это действительно было так, сейчас — нет. Но об этом будет ниже.

Сама тушь имеет самое простое оформление. Черный тюбик с надписями красного цвета. Они нанесены блестящей краской, за счет чего очень сложно нормально сфотографировать. Особенно при таком-то свете, как сейчас.

Но само оформление не имеет для меня большого значения, гораздо важнее кисточка. И она для меня идеальная!

Всегда обожала такие силиконовые кисточки еще с появлением одной из туши Орифлейм, кажется 5 в 1 она называлась. И эта кисточка похожа. Она очень хорошо должна красить, разделять, маленького размера, легко покрывает все мелкие реснички и приподнимает.

Но что-то вдруг пошло не так..

Не скажу, что у меня очень классные свои ресницы. Но и совсем плохими не назвать Что-то среднее, но капризное. Не все туши подходят.

Фото "ню":

И еще одно:

И еще несколько лет назад именно эта тушь творила с ними что-то невероятное. Она дарила объем, давала изгиб, длину, при этом не склеивала. Но что-то испортилось.

Длину она по-прежнему дает, вроде и подкручивает, но нещадно склеивает, никакого объема.

Я решила, что тушь свежая. Думаю, пусть полежит пару недель. Мне было чем красить ресницы. Но нет. И через 2 недели, и через 2 месяца ситуация не изменилась.

Вот на этом фото вроде бы и неплохо все:

Но для получения такого эффекта помимо кисточки от туши пришлось поорудовать иглой. Ибо все ресницы склеивались. Не пойму почему так, с такими кисточками у меня никогда проблем не возникало. Ну и видно, что ресницы одиночные, никакого объема. Длина — да, все остальное — нет.

Другие негативные моменты:

— эта тушь осыпается. Не так, как предыдущая сестренка, но к концу дня есть под глазами черные крапушки.

— она совсем не стойкая. При малейшем попадании влаги начинает отпечатываться, также она совсем не подходит моим жирным векам в жару.

Плюсы конечно тоже есть:

+ бюджетная цена

+ тушь не высыхает очень долго, уже прошло больше 2 месяцев, а она все такая же

+ дает изгиб и хорошую длину

+ смывается любой мицеллярной водой, под глазами не остается темных кругов

Выглядит тушь вроде бы и неплохо, но раньше она была во много раз круче, не сыпалась, не боялась дождя или снега, давала ошеломительный объем, ресницы не склеивались. Единственное, что осталось хорошего — она до сих пор не высыхает несколько месяцев. Но почему-то теперь меня это не радует.

Еще несколько лет назад я бы закрытыми глазами поставила пять звезд и на 100% была бы уверена в своей оценке. Но теперь сомневаюсь между двойкой и тройкой. Очень, ОЧЕНь эта тушь изменилась и далеко не в лучшую сторону.

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не дает объема
  • Очень жидкая вначале
  • Чуть осыпается
Расскажу тебене рекомендует
29.12.2019
А что вы хотите за такие деньги?
Будем знать.
03.01.2020
странно... я много хорошего слышала про эту тушь....
она была классная, но мне как всегда не везет или не подходит
05.01.2020
Мне не понравилась, да ещё засохла, зараза, через месяц. Кстати, что такое сейчас с тушами делают, когда я была студенткой, мне туши хватало на 6-8 месяцев легко, нынешних максимум на 3 месяца, а некоторых, например как эта на месяц всего!
да, у меня их туши тоже минимум по пол года служили, а вот уже который раз подстава
10.03.2021
очень классная тушь, ни разу не подводила, только ей и пользуюсь) и надолго хватает и не сохнет. ресницы суперские с ней. может вам попалась бракованная партия, которую неправильно хранили...
надо еще раз купить, я знаю что она классная была, может правда перемороженая или брак попался