Опубликовано 15 Январь, 2023 - 14:23

несколько раз

Увидела я на Wildberries маску от чёрных точек, почитала отзывы, и решила тоже попробовать эту "чудо" маску.

Место покупки: Wildberries

Цена: 131 руб

Объем: 30 г

Маска пришла в коробке, которая была обернута пленкой и пупыркой.

В коробке находится сама маска, бумажные полоски (похоже на пергамент для запекания) и инструкция.

Маска в банке запакована золотинкой. Сам продукт имеет очень едкий резкий химозный запах. Густая консистенция, чем-то похоже на клей ПВА и по структуре, и по ощущениям.

По инструкции, если ваша маска стала твердой, то её нужно растопить на водяной бане.

У меня такой проблемы не было, поэтому я сразу нанесла на чистую распаренную кожу тонким слоем, приклеила сверху полоску и стала ждать высыхания.

Надо сразу сказать, что у меня узкие поры, сухая кожа, поэтому я постаралась распарить её.

Как только вы почувствовали, что бумажные полоски на вашем лице стали твердыми, то время снимать! Я пользовалась этой маской уже во второй раз, потому что первый раз я снимала медленно, думала, что неправильно, поэтому черные точки с кожи не удалились. В этот раз я действовала резко, но так, чтоб самой больно не было.

Ни-че-го... абсолютно! Ни одна черная точка не удалилась Sad

Ещё и маска осталась на лице, засохшая. Очень сушит кожу, и потом ваше лицо долгое время пахнет этим химозным запахом...

Не советую, поищите лучше, что-нибудь другое.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Бумажки анатомически не подходят для зоны носа
  • Едкий запах
  • Не убирает черные точки
qyqydне рекомендует
15.01.2023
Спасибо! Не раз встречала восторженные отзывы от блогеров на ютуб. Значит не зря не верила.
15.01.2023
это мое объективное мнение) пожалуйста