Опубликовано 14 Март, 2023 - 10:08

Недавно я попробовала очень эффективную маску от черных точек Blackhead remover mask о которой расскажу чуть ниже👇

▪️ Бренд - Lanbena

▪️ Производитель - Китай

▪️ Объем - 5 грамм(пробник) в полноразмерном тюбике 50 мл

▪️ Цена - 300 рублей

▪️ Где купить - Озон, Валдберрис

▪️ Срок годности - 3 года с даты изготовления. При вскрытии использовать в течении 12 месяцев

▪️ От производителя

Популярная маска Lanbena с углем против черных точек - быстро устраняет жирный блеск, очищает поры, убирает черные точки и выравнивает цвет лица. Оказывает омолаживающий эффект, придает коже матовый эффект.

▪️ Упаковка

Маска находиться в небольшом фольгированном пакетике. Оформлен он в черных тонах, строгий стиль

Маска от черных точек Lanbena отзывы

На обратной стороне пакетика можно найти всю необходимую информацию о товаре, но только на иностранном языке

Маска от черных точек Lanbena отзывы

▪️ Состав неидеальный, но и ничего критического в нем я не вижу

Вода, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, коллаген, морской ил, Диазолидинил мочевины (метилол), Йодопропинил бутилкарбамат, пропандиол, CI 28440.

С небольшим добавлением консервантов и красителей

Снизу пакетика имеются две надсечки с каждого края предусмотренные для удобного вскрытия упаковки

▪️ Органолептика

Консистенция густая, плотная и тягучая. Цвет черный. Аромат приятный, пахнет парфюмированной отдушкой

▪️ Применение

Наносила маску на предварительно очищенную кожу лица. Перед применением рекомендуется распарить лицо для максимального эффекта. Специально я не распаривала, а просто полежала в ванной 20 минут и мое тело и лицо тем самым немного распарились.

Наноситься маска легко, хорошо распределяется по лицу, вообщем приятная в применение. Весь пакетик ушел на лицо. Нанесла и оставила на 15-20 минут. В процессе маска начинает подсыхать и превращаться в пленку. Никаких неприятных ощущений в виде жжения или пощипывания я не заметила.

Маска от черных точек Lanbena отзывы

Пришло время снимать маску. Снимаем снизу вверх один движением

Маска от черных точек Lanbena отзывы

Маска снялась неполностью, а только частично, оставив после себя обрывки пленки, которые к счастью легко смываются водой

Маска от черных точек Lanbena отзывы

Если посмотреть на фото, то видно, что маска хорошо вытянула черные точки на пленку

Маска от черных точек Lanbena отзывы

Также хорошо очищает поры и сужает их. Но это не все, маска хорошо повлияла на кожу, она освежила ее, увлажнила. Кожа гладкая и чистая

Результат после применения маски

Я очень советую попробовать маску от черных точек, она действительно чудотворная! Рекомендую! А сама буду заказывать полноразмерный тюбик

✅ ПЛЮСЫ

Недорогая

Приятная в применении, легко и быстро наносится

Вытягивает черные точки, очищает кожу

Сужает поры

Увлажняет, освежает и чистит кожу

❌ МИНУСЫ

Снимается не полностью, оставляет небольшие частички

Всем спасибо!

Свеетикрекомендует
Довольно неплохой результат👍
А не плохо)
14.03.2023
Хорошо, что маска эффективная)
По описанию хорошая
15.03.2023