Опубликовано 27 Март, 2024 - 11:56

полгода или более

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Думаю, многих беспокоит наличие черных точек на лице, поэтому отзыв окажется полезен для многих. Я борюсь с данным недугом почти всю свою жизнь и с годами это не проходит, как мне было обещано в подростковом возрасте.

У меня жирный тип кожи, к которой прилагаются и расширенные поры, и черные точки - все как по стандарту. Поэтому с этим я иду по жизни и приходится использовать вспомогательные средства.

Сегодня поделюсь впечатлениями о маске, которая вырывает эти черные точки из-под кожи, они приклеиваются к бумажке. Покажу макро таких точек и как после использования выглядит кожа.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Невероятное средство - маска от черных точек с экстрактом камелии и алоэ вера Blackhead remover mask от Lanbena! Маска обеспечивает глубокое очищение пор кожи, мгновенно вытягивает черные точки и устраняет скопившуюся в порах грязь. Наряду с чисткой пор, она отшелушивает ороговевший слой кожи. Обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает покраснения. Растительный экстракт Алоэ Барбаденсис снимает воспаления и раздражение кожного покрова. Удобный формат бутылочки с кисточкой упростит применение маски. В комплекте 100 бумажных полосок. Маска наносится на очищенную кожу, заранее рекомендовано распарить ее. Кисточкой нанести тонкий слой на область с чёрными точками. Накрыть бумажным стикером и разгладить его. Подождать до полного высыхания (10-15 минут). Аккуратными движениями снять стикер, остатки средства обильно смыть прохладной водой, чтобы закрыть поры.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

вода, поливиниловый спирт, Экстракт листьев зеленого чая (камелии), экстракт алоэ Барбаденсис, глицерин, маточное молочко, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмированная отдушка

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Китай

Назначение - против черных точек

Срок годности - 3 года

Цена - 200 рублей.

Объём - 17 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз, есть и на других маркетплейсах.

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask изначально была упакована в картонную коробочку. Изначально коробочка была в слюде, поэтому можно сказать, что она защищена от первого вскрытия.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Изначально была и наклеечка с переводом на русский язык способа применения, если вдруг кто-то не понимает на английском.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

На коробочке указана полная информация о производителе, состав, способ применения и другое.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Даты срока годности распечатаны крупным шрифтом. Срок годности - 3 года.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Внутри был сам флакончик с маской и блокнотик из бумажных наклеек, которые нужны для использования маски.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Листов много и, кстати, они остаются после того, как маска во флаконе заканчивается. Поэтому их хватает на полное использование средства.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Сам флакон не стеклянный, выполнен из хорошего прочного пластика, хотя по виду кажется, что это стекло.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Внутри есть удобная кисточка для нанесения маски на проблемные зоны.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет маски прозрачный.

Консистенция жидкая, похоже на лак или клей.

Аромат не самый косметический, у меня ассоциации с больницей и лекарствами, но мне он почему-то нравится.

Расход весьма экономичный, маски мне хватает на несколько месяцев непрерывного использования по два раза в неделю.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Итак, мои самые проблемные зоны с четными точками - это нос и подбородок. Именно на этих участках я использую данное средство.

Я хочу просто слегка почистить кожу, чтобы не было бугорков (хотя с такой задачей легко справляется скраб для лица) и удалить видимые черные точки. Я не ставлю какой-то сверх-задачи, просто легкая экспресс-чистка.

Примерно такая ситуация на носу у меня до использования данной маски от черных точек.

Мои впечатления от использования

Перед применением маски рекомендуется распарить кожу или использовать ее после принятия душа для лучшего результата. Когда я об этом забываю, я просто смачиваю маленькое полотенце горячей водой и прикладываю к коже лица на пять минут.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask наносится на кожу и сразу же приклеивается бумажная полоска.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

С ней нужно походить пять минут, затем медленно отклеивать от кожи. Ощущения приятные, так как я понимаю, что с бумажкой уходят и черные точки.

Примерно такую картину я вижу на бумажной полоске и чувствую радость.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

В макро эти черные точки выглядят следующим образом - интересно, что эта маска достала из глубины пор.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Процедуру желательно повторить, чтобы результат был лучше, но уже на данном этапе я всегда очень довольна результатом. Нос становится гораздо чище и видимые черные точки уже не так сильно бросаются в глаза.

Поры гораздо чище.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Ну, и на последок, по традиции, покажу результаты "До и После" использования маски.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Конечно, поры сузились, но не очень хорошо, поэтому сверху результат нужно полирнуть любым лосьончиком, который сужает поры.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask \мне очень нравится, я покупаю ее уже во второй раз и продолжу покупать и далее. Черные точки так и будут появляться, не знаю до каких пор, но бороться с ними можно и нужно на протяжении всей жизни. Маску рекомендую однозначно, попробовать хоть раз обязательно стоит.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень удобное применение маски;

✔ Классно работает;

✔ Очищает поры и кожу;

✔ Немного сужает поры;

✔ Не вызывает неприятных ощущений и аллергию;

✔ Всегда есть в продаже на маркетплейсах.

Минусы:

✖ Нет.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас. Желаю вам бесконечной красоты и всегда чистой кожи.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Быстрое применение
  • Быстрый, желаемый результат
  • Красивое оформление
  • Очень удобное применение
  • Удобство хранения средства
  • Эффект
-Anastasiа-рекомендует
Впечатление производит 🔥
Эффект "вау", конечно Shock
Какая крутая штука!
27.03.2024
Ланбена для меня это открытие века прям! Единственный бренд, маски которого реально вытаскивают грязь из пор. Фотографии у вас получились очень показательными!
какой эффект! Надо дочке купить
27.03.2024
Круто, давно присматриваюсь к этой косметический штучки 😍
Надо как-нибудь купить)
27.03.2024
Тоже такой пользуюсь, результатом довольна
27.03.2024
Тоже когда-то её хотела купить, но засомневалась и не взяла, теперь понимаю, что зря! Результат восхищает! Если не сложно поделитесь ссылкой пожалуйста или артикулом именно на вашу маску- так как я боюсь нарваться на подделку.
К сожалению именно моей сейчас нет в наличии, артикул - 87419123
Я думаю, можно купить у другого продавца смотря по отзывам и рейтингу.
Спасибо)
Эффект хороший. Пожалуй, куплю😊
30.03.2024
Рада, что помогла с выбором. Спасибо🙏💕
Спасибо за рекомендацию 🌷
30.03.2024
И вам спасибо за внимание! 🌺🌻🌹🌷
28.03.2024
Возьму на заметку это средство Innocent
Результат есть)
И формат у средства такой интересный)
30.03.2024
Удобный формат и действие хорошее. Smile
08.04.2024
Действительно заметный результат!