Опубликовано 6 Июль, 2021 - 13:25

7,39 BYN или около 2,9 USD

Из новых тушей, появившихся в последнее время, я выбрала из серии La Mia Italia LIFT UP & VOLUME, направленная на придание объема и подкручивания.

Моим ресницам требуются «все эффекты», так как они у меня очень стандартны, имеют достаточно прямой вид, тонкие, средней длины и невзрачного черного цвета. Поэтому, если уж тушь хоть как-то «работает» на моих ресницах, то это уже показатель хороший, так как не рабочую тушь сразу у меня «видно».

Черный футляр, лаконичная прямоугольная форма, ничего лишнего в оформлении, но отчасти менее привлекательно на фоне той же новой вышедшей туши TOUCHÉ.

ОПИСАНИЕ

Новая тушь с кремовой текстурой и специально разработанной удобной пластиковой щёточкой изогнутой формы для придания объёма и подкручивания ваших ресниц!

С этой тушью вы получите эффектные натуральные пышные реснички, расположенные «одна к одной» без комочков, без склеивания и утяжеления взгляда. Невероятный эффект лифтинга ресниц! Будто накладные пучки на ваших глазах — одним взмахом туши La Mia Italia!

Как добиться максимального эффекта?

Плоская сторона щётки позволяет нанести достаточное для достижения впечатляющего объема количество туши, а стороны с длинными и короткими ворсинками помогают идеально прочесать реснички. Тушь дарит своей обладательнице распахнутый открытый взгляд и объём без склеивания!

Накладные ресницы? Нет, просто тушь La Mia Italia!

Хотелось от нее видеть просто визуального улучшения ресниц и удобство использования без склеивания ресниц.

ЩЕТОЧКА

У туши интересная, силиконовая, имеющая 2 стороны. Одна – с невысокими щетинками вогнутая, вторая – выпуклая с продолговатыми остренькими.

Щеточка в меру гнется, щетинки ее плотные, подается туши на щеточку умеренно и без излишков.

сами щетинки остренькие, но не опасные и в меру мягкие
Я начинаю красить со стороны, где щетинки невысокие и имеют вогнутую форму – получается добраться до корней ресниц и их прокрасить (удобно также и использовать на нижних ресницах), а затем – крашу «длинной» стороной.

Любая из сторон не дает склеиваться ресницам, равномерно ее наносит и хорошо их разделяет и в целом удобная для комфортного использования.

Вообщем, удобная щеточка, не привычно было только первых несколько раз ее использовать.

Ограничитель у туши отличный, не дает излишков.

СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Я давненько не брала туши от Релуи, однако помню их «типичную» консистенцию, такую слегка водянисто-кремовую, которая со временем становится более суховатой-«жестковатой».

Так и у этой туши подобная.

Первоначально она слегка жидковатая, затем становится умеренной и все с ней отлично.\

Водой тушь размазывается, но я бы сказала, что не очень сильно, проведя по руке, она лишь подрастерлась.

Удаляется с ресниц хорошо мицеллярной водой, а также и гидрофильным маслом.

ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ

В один слой меня тушь вообще не впечатляет, так как на моих ресницах получается очень легкий натуральный эффект.

без туши
с тушью
Чтобы добиться результата, нужно поднаслоить ее, как минимум в 2 хорошо прокрашенных слоя. Приподнимание ресниц у корней, длина и небольшой объем– вот что получается в итоге.

с тушью
Тушь не плохо в целом работает на моих очень стандартных ресницах, не хватает объема для создания более заметного эффекта, а так она вполне «рабочий вариант» на каждый день.

В течение дня не осыпается и прекрасно смотрится.

Вердикт: тушь «работает» на моих обычных ресницах отлично, однако не с первого слоя эффект очевиден и не хватает чуть объема, больше она все же разделяет и приподнимает ресницы. К щеточке и консистенции нареканий нет, тушью приятно и удобно пользоваться.

Смотрите/ читайте также мои обзоры на туши для ресниц от других белорусских производителей:

НОВИНКА Тушь для ресниц Белита-Витэкс RED Queen

Тушь для ресниц Relouis / Релуи Dolly удлиняющая

Тушь для ресниц Relouis / Релуи Best Clubby Mascara Объем + Удлинение

Тушь для ресниц Relouis / Релуи объемная MASCARAD цветная (баклажан)

Тушь для ресниц LiLo Trinity Объем, удлинение и разделение

Тушь для ресниц BelorDesign HIGH Aqua resistant водостойкая

Тушь для ресниц BelorDesign суперобъёмная Maximission

Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme

Достоинства
  • Замечательно удлиняет без комочков
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • Хочется больше объема
cat112рекомендует
Полезный отзыв Smile
06.07.2021
Мне нравятся щеточки такого типа Smile
06.07.2021
У белорусов мне очень нравится тушь Маскарад, а эту даже не видела
06.07.2021
У меня была только в цвете баклажан, эта гораздо лучше по эффекту