Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:12

Здравствуйте, мои читатели!

Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила, убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.

Родные ресницы у меня короткие, но густые.

Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить. Они не доставляют хлопот, кроме того, что они короткие.

Белорусская тушь Relouis Professional Mascara - продукт спорный. У меня нет к ней чрезвычайных претензий, но и на четверку она не тянет.

Эта тушь заставит вас постоять у зеркала, выкрашивая каждый миллиметр ресниц и это не тот продукт, который нанес быстренько и побежал.

Категория:Тушь для ресниц;

Бренд:Relouis;

Классификация :Миддл-маркет;

Цвет :Черный;

Объем :12 г;

Страна :Беларусь.

Тушь находится в привлекательном флаконе с обтекаемой ручкой, которую очень удобно держать.

Кисть по внешнему виду похожа на силиконовую, но производитель называет ее пластиковой.

У основания кисть расширена и постепенно сужается к кончику.

Если действовать медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, то кисточка действительно прокрасит каждый волосок.

Но делать это нужно очень долго и нудно.

Нанести на ресницы тушь Relouis Professional Mascara можно только один раз. Потому как если наносить два и больше раз, то в итоге получите склеенные ресницы, выкрашенные дешевой тушью.

На ресницах будут образовываться комки и уже через два часа тушь начнет осыпаться под глаза.

Поэтому я наношу только один раз, стараясь как можно медленнее действовать и как можно больше ресниц «захватить» за один раз.

Для того чтобы нанести ее равномерно, нужно начинать нанесение от корней ресниц, покачивая щеткой и проводя ею вверх вдоль ресниц.

И даже в таком случае, иногда у основания ресниц образовываются маленькие комочки туши.

При нанесении в один слой тушь ресницы не склеивает, визуально удлиняет, добавляет объема. Ресницы имеют красивый изгиб и глаза становятся более выразительными.

Если уж очень хочется нанести второй или третий слой, то предыдущему нужно дать высохнуть.

Тушь комфортно ощущается на глазах, не вызывает раздражения или аллергии, благодаря тому, что не имеет в составе химических ингредиентов, которые вызывают раздражение слизистой оболочки глаз.

Я ношу линзы, и бывают туши, которые осыпаюся, все это добро ощущается на линзе, глаза начинают чесаться.

Либо без каких-либо видимых причин, глаза слезятся. Стоит смыть тушь, все проходит.

Такого не случается с тушью от Relouis Professional при условии однократного нанесения.

Тушь не размазывается, выдерживает непогоду, не осыпается в течении дня.

Она легко снимается замечательным мицеллярным молочком и не оставляет черных следов под глазами.

Черный цвет туши очень насыщенный именно поэтому достаточно одного слоя. Будь он менее пигментирован, то пришлось бы наносить ее в несколько слоев, и кроме склеенных с комками ресниц, можно стать похожим на престарелого трансвестита. Уж очень удешевляет внешний вид нанесение в несколько слоев.

Я нижние ресницы почти не крашу, но если вы красите и их, то благодаря тонкой и длинной кисточке их легко будет прокрасить, не запачкивая кожу.

Хорошо помогает придать ресницам еще более презентабельный вид металлическая щеточка для расчесывания ресниц.

***я увидела такую у бьюти-блогера Анны Измайловой. Это самая неординарная личность на Ютубе, которую я когда-либо видела. Если не подписаны, обязательно посмотрите ее.

На Алиэкспресс есть подобные щёточки, выглядят они страшненько, но ресницы расчесывают замечательно.

Я пользуюсь тушью около трех месяцев, она пока не собирается засыхать. Обычно, срок годности туши для ресниц после вскрытия составляет 6 месяцев. Я никогда не пользуюсь дольше, поэтому сомневаюсь, что она вообще засохнет.

Самый весомый недостаток этой туши - это то, что с ней нельзя спешить.

Даже на фото видно, что ресницы смахивают на лапы паука если поторопиться и быстро нанести тушь.

Если немного заморочиться, то смотрится уже лучше.

Но я не работаю, имею время по утрам потанцевать с этой тушью возле зеркала. И то, бесят иногда эти танцы с бубнами.

А работающий человек, опаздывающий человек разве может себе позволить выкрашивать ресницы по полчаса?

Цена у туши, конечно копеечная, но временные затраты для ее нанесения довольно существенные.

Поэтому рекомедовать я ее буду за ее, скажем так, «технические» характеристики, но имейте в виду, что быстренько накраситься не выйдет.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Комфортно ощущается на глазах
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Силиконовая кисточка
  • Стойкая к непогоде
  • Удлиняет
Недостатки
  • Нет защиты упаковки
  • Склеивает
  • Сомнительный эффект наладных ресниц
Lapatusik86рекомендует
14.12.2018
Не пользовалась этой тушью. Красиво смотрится на ресницах
15.12.2018
Спасибо большое! ?